Возможно ли такое, что женщина в 37 выглядит на 25?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Siegfried1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 1:52 pm

Мне 27 лет. Познакомился с девушкой. Маленькая, худенькая, симпатичное аккуратное лицо, вьющиеся рыжеватые волосы до плеч, звонкий молодой голос. Подумал, она чуть-чуть младше меня, лет 25, наверное. Надо бы взять у нее номер телефона при следующей встрече. Потом узнал, что ей 37. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Неужели у меня настолько плохое зрение? Такое вообще возможно?
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если человек выглядит моложе своих лет, то это, в первую очередь, говорит о его хорошей наследственности. Также, чаще всего, такие люди умеют видеть во всем хорошие стороны, они довольны своей жизнью и могут назвать себя счастливым человеком. Позитивные эмоции питают душу и положительно сказываются на внешности.

Конечно, образ жизни человека тоже играет свою роль, отсутствие вредных привычек важно, как и уход за собой. Но это не всегда характерно для тех, кто выглядит моложе, чтобы можно было утверждать наверняка.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Siegfried1991, конечно возможно. Хорошая генетика, здоровый образ жизни, уход за собой-все это отражается на внешности.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»