Задел моё самолюбие. Помогите !

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DiankaL
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 8:04 pm

Как только я расслабилась и сказала мужчине как он мне нравится, он - остыл.
Перестал звонить как раньше. Перестал интересоваться. О заботе я вообще молчу. А в начале всё было по другому. Он твердил как влюблён и бла бла бла, а я же ходила счастливая, и радостная от его комплиментов и восторженных взглядов. Вообщем было много внимания. Было приятно.
А сейчас он ходит с таким гордым уверенным видом, что я рядом с ним себя чувствую каким то придатком бесполезным. От этого моя самооценка скорее всего снизилась. Зато его выросла и ему пофиг на меня. Делает вид буд то я ему не ровня. Очень высокомерит. Это мне не нравится и я снова начала себя вести с ним как вначале общения безцеремонно и много шучу(хотя это трудновато стало проделывать с ним теперь), а ему всё равно.
Это задевает моё самолюбие. Мне он уже и не нравится. Но единственное, чего я хочу, так это , чтоб он снова мною восхищался, но не знаю что для этого сделать ещё. Я и общаться с ним переставала, и сказала что другой есть -но ему всё равно. На все мои попытки обратить его внимание на себя и вернуть бывший интерес слышу лишь :"ок. пока." Начала общаться с другим, но мысли все только о первом мужчине.
Я бы давно с ним перестала общаться, но буду думать об этом каждый день и сьем сама себя своими же мыслями. Пусть вернёт моё здоровое самолюбие. Что мне делать? как простить себя за ошибки и слабости? И возможно это прозвучит грубо и эгоистично-но я хочу чтоб он снова мной интересовался и так же мечтал. но этого врядли будет ведь никому не интересно охотиться за бегущим прямо в руки мясом. Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста. мне 24. ему 37.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DiankaLмужчина по природе завоеватель. Как только вы сдались-цель достигнута и интерес его пропал. Чем больше вы недоступна тем больше азарта и внимание от мужчины. К сожалению о чувствах тут говорить не приходится, просто интерес вас завоевать и не более.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Судя по возрасту, тут не только дело в любви но в сексе, мужчина получил свое, а вам нужно понимать что любовь не в первом, а в своем мужчине.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»