Любит или нет!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Igsmolin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 1:27 pm

Добрый день,очень грустно такое писать,уже не знаю где искать помощь,встречаюсь с девушкой уже 5ый год,девушка сказала незнает любит меня или нет,уезжал из дома на 4 дня,сказала что по мне не скучала а думала что-то йокнет,может что-то наладится ?или это конец?как вести себя с ней ?помогите пожалуйста уж очень больно терять ее
DiankaL
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 8:04 pm

у меня так было. общалась с парнем потому что с ним было легко. но хотелось другого чего то.
думаю ничего не наладится, но можете попробовать..а вдруг повезёт вам.
тогда пойдите на хитрость и сделайте вид что уходите или общаетесь с другой. но можете её совсем потерять. рисковано. хотя она уже утеряна если ей всё равно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Igsmolin 5 лет большой срок. Если отношения не развиваются-не перерастают в совместное проживание/семью то они угасают.У вас видимо все закончено. Увы, так бывает. Если человек разлюбил то насильно мил не будешь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Короче чего тут переживать
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Revenger
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 4:46 pm
Поблагодарили: 1 раз

5 лет большой срок, могу предположить две вещи, либо ей просто скучно с вами и она хочет развиваться, жить дальше, жить чем-то новым, но это не значит, что она вас совсем не любит, все таки 5 лет... Либо второй вариант, что она кого-то нашла и с вами быть не хочет. В первом случае можно что то сделать, во втором думаю вряд-ли.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»