Любовь по интернету

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mari1787
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 11:50 am

Здравствуйте,хочу поделиться и услышать мнения людей,может кто сталкивался с подобными ситуациями. Год назад я начала общаться с мужчиной,он кавказец,просто общались не о чем,как друзья,он женат,дети и т д. Работает в Москве. Я на тот момент рассталась с парнем и нуждалась в общении,вообщем привязалась к нему а он ко мне. Через какое то время я была проездом в Москве,он встретил,посидели в кафе,но...непонятно зачем он позвал своего друга,вообщем друг этот стал оказывать мне знаки внимания,я растерялась,друг ооочень симпатичный,я не понимала что со мной происходит,первый женат а его друг в разводе,да еще такой обоятельный...уехала я озадаченная,потом пишет мне мой кавказец и говорит мол телефон упал,разбился,мол временно будем держать связь через этого друга. Я заподозрила неладное когда тот друг стал строчить мне письма,по 100 сообщений. Этим же вечером мы с кавказцем ругаемся из за того что его жена и родственники узнали что у него кто то есть хотя как это возможно если мы просто общались в соц.сети и никаких отношений у нас не было. Я поняла что он сам рассказал своей семье обо мне. Выложил наше совместное фото в сеть. Он позвонил и сказал что должен удалить меня из друзей временно что бы решить проблему с родственниками. Я вспылила. Все.
Переписка с другом набирала обороты.
Все кончилось очень быстро. Друг просто перестал писать.Сказал что мол я люблю того,первого и всякий бред.
Спустя год я не могла забыть первого,я корила себя за то что повелась на его друга. В итоге,пересилив себя я написала ему.Мы стали общаться как и раньше но...что то было не то. Я не знаю как обьяснить...я пыталась поговорить с ним но он все переводил в шутку. Со временем я стала замечать что он стал писать очень редко,прекратились видео звонки,но я знала что он был искренен по отношению ко мне...но почему тогда он не говорит прямо что между нами ничего не будет. Вообщем наша связь снова прервалась. Сейчас я снова собираюсь в Москву проездом и не давно снова написала ему но теперь у меня есть парень...но мои чувства отданы кавказцу,я не могу полюбить другого пока не выясню и не услышу от него конкретные слова. Вообщем он согласился нас встретить,был очень рад что я написала но попросил что бы я выделила время хотя бы час побыть с ним наедине,сказал что он вновь загорелся,вспыхнули старые чувства и он боится их. Я плачу днями и ночами,он не говорит ни да ни нет. Теперь снова тишина,не пишет не звонит,я не понимаю что происходит. Он говорил что мешает расстояние и то что у него есть семья но ведь год назад это не мешало ему. Если так почему конкретно не сказать,вместо этого он снова дал надежду . Теперь приняла решение окончить все окончательно. Удалила везде номер его и страницу в соц.сети.
Прошу высказать у кого какие мнения на сей счет. Помогите забыть,подскажите как?
Emilie
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 11:02 pm

Если мужчина один раз ушёл из семьи, это будет повторяться, поэтому есть ли смысл его уводить. Тем более когда есть парень? И чем парень вас не устраивает?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mari1787 если вы знаете кавказцев то должны понимать что из семьи они не уйдут, да им просто не дадут уйти толпа родни при всем желании. Максимум что у вас будет это секс и чувство вины перед своим парнем. Не повторяйте ошибки тысяч женщин-не лезьте к женатому. В 98% они не уйдут из семьи. Расстаньтесь. Нет будущего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»