Как вернуть расположение и получить право на второй шанс?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
_Анна_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 9:26 pm

Познакомилась с Виктором давно, был хорошим другом. Вообще одним из самых порядочных и добрых людей. Он начал за мной ухаживать. Долгое время была в ответ холодна, даже слишком. Потом начали встречаться. Но я ему тогда не давала такой любви, как он мне. Всегда был готов на всё, что мог для меня сделать. Я же воспринимала как обыденное, была слишком черства. У нас было много ссор и "разбеганий". Всегда это было исключительно по моей вине, из-за моей стервозности. Без причины. Он всё равно терпел, пытался меня успокоить, ни разу меня не попрекал. Флиртовала с другими мужчинами, почти этого не стеснялась. В те моменты, когда я уходила от него, да, я изменяла ему. Он знал об этом. Но ничего мне не говорил, его отношение казалось вообще не менялось. Просто старался меня окружить заботой, лаской, старался сделать так, чтобы одумалась. Искал причины в себе. Потом, стала обращаться с ним всё больше как с игрушкой. Не смог это выдержать, впервые в жизни захотел со мной поговорить, спросил, почему я так с ним? Я просто бросила его. Уехала в другой город. Встречалась с другим, но уже скоро, я стала осознавать, что ошиблась как никогда сильно. Потом тот другой человек точно также выбросил. Но мне уже было всё равно. Виктор всегда любил меня, и я его на самом деле любила. Но смелости не хватало, и знала прекрасно, что скажет. Пыталась, но березультатно. Впала в депрессию, а затем попала в больницу. Он приезжал ко мне. Но я видела, что у него в глазах появилось отвращение ко мне. Приходила к нему, пару месяцев назад, меня слушать не хотел, сказал "уходи", выставил меня. Сейчас я сижу безвылазно дома. Ничего не хочется. Нахожусь в невероятном угнетении. Бьюсь об стенку с запоздалым вопросом, почему я не замечала того самого лучшего, что было в моей жизни, и почему я предала всё это? Понимаю только одно - любила и люблю по настоящему лишь его, а все остальное, что было в прошлом, оказалось пустым. Очень хочется его вернуть. Но я не представляю что мне делать. Как можно меня простить?
Wolf99
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 12:51 am

Напиши ему письмо о том что с тобой происходило и происходит сейчас.
Я сам потерял девушку которая меня сильно любила а теперь стараюсь ее вернуть
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

_Анна_ думаю уже поздно что-то делать. Доверие подорвано и не каждый сможет простить измены и такое наплевательское отношение. Как говорится "что имеем не храним, а потерявши плачем". Вот и у вас так же. Попробуйте поговорить с ним. Только он может решить быть с вами или нет. В любом случае разговор нужен чтобы понять что и как

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Здесь просто надо остановиться и решить для себя что собственное благополучие важней любовных переживаний. Ошибки простить себе и идти дальше
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»