Не пиши, отстань, не чего не будет, не на что не надейся.

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nickname776
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 6:09 pm

Приветствую. Начал встречаться с девушкой (20лет), перед всем началом, она знала, что через месяц я уеду по работе на пол года, и видиться не сможем. Съездили ко мне домой, познакомил с родителями, всё всем понравилось, и с ее стороны и с моей. Она сказала, что не верит, что может быть все на столько хорошо. Уехал я, общались 2,5 месяца тоже все было отлично. Ее на работе, в другое место перевели(можно так сказать) , и начались на работе проблемы с коллективом, депрессии, апатии и т.д. в один день ей позвонил, она не ответила, написал смс, то что наберу, она сказала, что не надо, и не чего не хочет заберёт свои вещи и ключи отдаст другу (месяц уже прошел не чего не передала) и прочее, много чего ей написал, что случилось и прочее, она сказала что она так решила. Я сказал, как приеду, к тебе заеду и поговорим, она сказала, что это угроза и ей страшно. Уже не общаемся месяц. Друг на работе с ней разговаривал, она сказала,что достали мои проверки, где она и что она делает, а хотя я просто узнавал чем занимается, не приследуя вот этих проверок, как думаете стоит ли ехать, просто ей ещё на работе, рассказали что я про нее ее какие то слухи распускаю, хотя я не чего и не говорил ни кому, и в ее глазах я ещё балабол.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nickname776, просто надоело ей это расстояние вот и сливается придумывая сказки про слухи и проверки. В 20 лет сидеть и ждать полгода не пойми чего после месяца знакомства-глупо. У вас не настолько все серьезно чтоб переживать это расстояние, чувства не настолько крепки. Поэтому заводите отношения не на расстоянии в следующий раз

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»