Моя жена сексоголичка

О самом сокровенном...
Ответить
Семён
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 11:09 pm

Всем, привет! У меня беда, моя жена сексоголичка :(  Наши отношения начались четыре года назад. Мы познакомились в интернете, я думал её аватарка позаимствована у другой девушки, но моему удивлению не было предела, когда на свидание пришла она, просто красотка. Не буду утруждать вас длинным рассказом. В общем этим же вечером мы оказались с ней в кровати, как и следующие вечера в течении недели. Вы должны понять меня, что я никогда не пользовался у девушек успехом, а тут мало того, что она сама подвела нашу первую встречу к сексу, так ещё и вытворяла такое, что я думал, такое бывает только в фильмах для взрослых. Я не мог поверить происходящему, красивая, сексуальная, весёлая, игривая, звонила мне и открытым текстом говорила, что ждёт нашего свидания, что ХОЧЕТ меня. Но через неделю, это закончилось, она перестала звонить, на мои звонки не отвечала. Через пару недель, она всё-таки взяла трубку и сказала, что мы не подходим друг другу. После не продолжительного общения, я понял, что она не хочет со мной больше видеться и не знаю, как так получилось, но я разревелся прямо в трубку. Она начала меня успокаивать, предложила сходить в кафе, где она продолжила меня успокаивать, говоря, что мне нужна другая, хорошая девушка, а она плохая. В общем наша успокоительная беседа окончилась в постели, где она мне и сказала, что не встречается с мужчинами больше недели, что для неё первая неделя встреч, это пик страсти, адреналина, удовольствий и за это время вроде как не успеваешь влюбиться, что исключает чувство вины из-за расставания. В общем, мы с ней договорились, что она будет моей девушкой, а я в свою очередь не буду ей мешать и упрекать её в мимолётных отношениях. Так мы жили около года, она периодически звонила и говорила, что сегодня заночует у «подруги», или хочет встретиться со своим «другом», но я понимал, да и она особо этого не скрывала, что под этими словами она имела ввиду, что этот вечер она проведёт с другим мужчиной. На любые мои попытки сказать или намекнуть, что мне это не нравится, она говорила, что если я тебе делаю больно, то в любой момент могу уйти. Что меня категорически не устраивало. После года наших отношений, я сделал ей предложение, подумав, что кольцо на пальце немного охладит её к другим мужчинам, но это никак не повлияло на её «встречи» с другими. В итоге, с одной стороны, у меня красивая девушка, которая без ума от секса и с которой мне хорошо, а с другой, мне приходится ей делиться с другими, а иначе я её потеряю. Подскажите пожалуйста! Что мне делать? Но чтобы не потерять её.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Радоваться жизни)
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Думаю она сексВампир)))) Хотя если серьезно, то это не нормально, ты просто выдохнешься и здоровье угробишь, так что сори чувак, сдесь надо решать кардинально. Либо Ты, либо Тебя!
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»