Все девушки рассматривают меня как запасной вариант

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alex-Magnusovch
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:19 pm

Мне 26 лет, но я никак не могу начать хоть какие-нибудь отношения с девушками.
Опыта в общении с противоположным полом очень мало. Я закончил математическую школу, служил в армии, поступил в технический ВУЗ в Европе. Везде не очень много девушек. Учеба технических наук дается мне сложно, приходится много сидеть и заниматься. В ВУЗе каждый закрытый предмет- это достижение(лично для меня).
У меня несколько раз были периоды острой влюбленности. Я пытался ухаживать за девушками, приглашал их на свидание, но ничего сеньзного не получалось. В прошлый раз одна из девушек, за которой я ухаживал, неожидано вышла замуж, встретив другого. Я все еще девственник. Пытался просто идти и знаклмиться на улице- также терпел фиаско. Сейчас я вновь очень сильно влюбился и ухаживаю за девушкой, но дальше свидании отношения не идут. Я боюсь, что я для нее тоже запасной вариант.
Я думаю, что нужно изменить обоаз жизни и поставить себя так, чтобы мне отвечали взаимностью! (Побыстрее бы закончить университет- он отнимает у меня все время). Буду рад вашим советам!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alex-Magnusovch, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Сейчас их много и разных. Начните общаться для начала с девушками, а том может и встретите свою половинку

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
DiankaL
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 8:04 pm

больше шутите, будьте смелее и увереннее в себе, не жадничайте, и ничего не бойтесь-тогда точно понравитесь
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»