Как догнать уходящий поезд?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nick_Vision
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 4:41 pm

Доброго времени суток, форумчане.
Предыстория:
Все началось еще в 9 классе. К нам в школу пришла новенькая, переехала из другого города. Скромная и незаметная... для большинства. Я этим большинством не был, влюбился без памяти. Пока учились, прощупывал почву, сильно друг друга узнали. Поначалу пытался скрывать (а получалось откровенно плохо) свои чувства, и, она точно подозревала о моем влечении к ней и отвечала взаимностью. Хотел ей признаться в 11, на выпускном, был идеальный момент, но... перенервничал, сдрейфил, упустил момент. Потом судьба разнесла, почти три года не общались, был в другом городе.

Недавно снова начали общаться, на теплой ноте, а я возьми, да и признайся, как на духу. Оказалось что у неё есть парень, что вместе очень давно, хотя я его никогда не видел и она никогда не афишировала о нём.

Я вижу, что она ко мне неравнодушна, да и я её люблю и хочу быть с ней и только с ней, но не хочу показаться уродом разрушив чужие отношения. Общение не прекратили, но оба еще в околошоковом состоянии.
Что мне делать, пока не стало слишком поздно?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Продолжайте общаться, тем более, если девушка не против.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nick_Vision, если у нее с ее парнем все серьезно то смысл вам ей навязываться? Все равно выберит парня, а вы только еще больше страдать будите. Поговорите с ей открыто. Если она вам прямо скажет что не нужны вы то все ясно, а так общаться а потом узнать что у нее скоро свадьба так себе финал

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»