Скандал!!! уход... возврат!?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
TONIC
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 12:44 pm

Добрый день!
Мы с девушкой встречались около года. Недавно произошла ссора после которой я собрал вещи и съехал.Ссора была в ревности с ее стороны и с моей стороны во лжи. Она в социальных сетях нашла лайк девушки на нашу общую фото, и спросила меня ты ее знаешь?. Я ответил солгав ей что не знаю. Общался с этой девушкой еще давно до знакомства этих отношений, переписывались пару лет назад. Моя девушка пишет с моего профайла ей и узнает это. После этого начинается эмоции злость и драка, ударив меня по щеке и выломала дверь шкафа,я ее толкнул на диван. После она в грубой форме просила забрать вещи и больше не появляется в ее жизни. Ссоры до этого были в основном из за ревности её к моим бывшим отношениям и было обещание не врать. Соврал потому что когда была ссора аналогичного характера то я сказал правду что знаю, после чего был скандал и тогда тоже собрал вещи и ушел но позвонила потом в слезах говорила без меня не может и любит меня.
Но последняя ссора была очень сильной и много эмоций и отрицательных слов было сказано мне. Мы с ней запланировали поездку на море оплатив тур и детей планировали, об этом всем очень сильно мечтали. Хочу воссоединить отношения решить вопрос с ее доверием ко мне и ревностью. Решил пока на связь не выходить, в планах смена работы, месяц другой будет новая работа. За стакан не хватался, за бес предел тоже, немного грусть еще, но каждый день после работы занимаюсь всякими делами в основном встреча с друзьями с которыми давно не виделся. Через месяц будут физические упражнения. Перед сном когда не могу уснуть юзаю инет в поисках грамотного зерна в отношениях и анализа действий. На этом форуме тоже много чего перечитал
После последней ссоры не общались где то 7 дней. Ей 29 лет. Был бы благодарен услышать советы по возврату или какие лучше действия сделать для этого. Люблю ее хочу вернуть. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

TONIC, Ваша девушка не уверена в себе. Похоже, ей чего-то не хватает от Вас, и как следствие она сомневается в Вашей верности.
Желание двоих должно быть сохранить отношения. Кроме того, девушке самой нужно работать над своими ревностью и вспыльчивостью. Вы озвучили свои желания, а чего хочет она? Не похоже, что ей отношения также важны, как и Вам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

TONIC, если вам мозг выносят за лайк в соц сети, вам точно нужны такие отношения? Это ненормально, тем более отношения с другой было до этих отношений. Думаю будущего нет в этих отношениях, ревность и зачастую параноидальная и беспочвенная сожрет все хорошее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»