Телегония

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Angelikannn969
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 1:28 pm

Два года назад я встретила свою любовь. Мы с первого взгляда не могли оторваться друг от друга.

Он сирота, наивный и простой парень. Ходил в церковь и очень трепетно ко мне относился как и я к нему. Мы обговаривали свое будущее. Что как он получит свою квартиру от государства по совершению 18 лет, мы переедем жить к нему. Обговаривали как мы обустроим свое жилье. А на счет свадьбы, мы хотели просто расписаться, потому что денег на свадьбу у нас нет.

У нас было много счастливых моментов и слез, и первая ночь. У нас до этого не было никого друг у друга. У нас было все. Я чувствовала себя любимой. Когда я болела, он был рядом. Он защищал меня как своего ребенка, как самое хрупкое и маленькое существо. Так же и я не чаяла в нем души.

Спустя год, перед тем как он получил жилье, резко бросил из-за девчонки, по слухам она была распущенной. Я не понимала, как это могло произойти. Было жутко больно, пыталась его вернуть. Он игнорировал меня и не хотел со мной быть. Я не знала как себя спасти, и подумала что он еще слишком мал, раз так просто ушел от меня, думала, может он нагуляться хочет.

И потом в соц. сети мне написал парень с целью познакомиться. У нас завязался разговор, через время он стал звонить мне. Мне он показался целеустремленным, самостоятельным, взрослым парнем, ему 24. Он каждый раз рассказывал что-то для меня новое и интересное. Так как в свои 20 у меня не так много жизненного опыта, а у него было чему поучиться. Он очень умный и хитрый парень.

Через время, как он прибыл из командировки по работе мы впервые встретились. Он очень волновался когда меня увидел и терялся. Как потом он мне признался, он влюбился с первого взгляда. Он взял мое внимание вышеперечисленными качествами и мы стали встречаться. Я подумала, может он моя судьба. Он познакомился с моими родителями, со свои не стал знакомить.

Стал обижать меня, проверял какой я человек и какие у меня взгляды по жизни. И я наверно так хотела чтобы меня кто-то пожалел, что вцепилась за него и прощала ему все оскорбления в свою сторону. Проверял какой я буду матерью и женой.

А вот женой он меня не видит, сказал что у него есть ко мне чувства, но сильно переживает из-за телегонии. Он сказал, что первый партнер оставляет свои гены и даже если ребенок будет не от первого партнера, то он все равно будет похож на него.

И признался, что обижает меня только из-за этих мыслей в голове. Что телегония причина всех моих слез. Говорил, что я идеальная и красивее меня не встречал. И была бы я девственницей, он относился ко мне иначе. А сейчас он и вовсе пропал, не звонит и не пишет. Сказал что эти мысли его сьедают и исчез.

Тут и первый мой парень позвонил и начал раскаиваться, говорит что любит меня, а ту девчонку он просто полапал. Сказал, что жалеет, что ушел от меня. Я ему не ответила взаимностью.

Я не знаю, как мне все это забыть. Как заново научиться верить и не быть наивной. Если бы я не была такой, то не допустила такого в соей жизни.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Angelikannn969, это опыт, а он всегда ценен. Любите себя и не позволяйте другим обижать Вас. Вы умная и красивая, обязательно встретите еще своего человека. Порой на пути к счастью нам нужно пройти непростой путь и быть не с одним человеком, опыт с которыми приведет нас к "единственному".
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Angelikannn969, телегония это миф, не работает она. Выкиньте эту чушь из головы. Вы достойны нормального мужчины а не шизика, который верит в эту антинаучную хрень. Все к лучшему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я могу говорить что телегония есть. У женщин остается телесная память о ее первом партнере.
Нравится вам девушки это или нет. Неспроста берегли девственность.
Но дело не в этом. Сейчас другое время. И зацикливаться на телегонии нет смысла, важнее то любите вы друг друга или нет. Любовь сильнее телегонии и в любящих парах рождаются дети несущие черты своих родителей.
Чем сильнее чувства тем больше дети будут похожи на своих родителей. А телегония для мужчин это просто заморочка, понимаю ты бы принадлежал к королевской крови или к особенному племени, а так это бред.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Сб окт 27, 2018 11:56 pm Я могу говорить что телегония есть. У женщин остается телесная память о ее первом партнере.
Нравится вам девушки это или нет. Неспроста берегли девственность.
Девственность берегли потому что это залог здоровья. Раньше с нулевой медициной и гигиеной, особенно в странах Европы венерические болячки были практически у каждого человека. Лечить их особо не умели. Ну а все знают нелеченная венеричка приводит к дефектам плода у беременной женщины. И чтоб было здоровые наследники то в жен брали девственниц. Шанс что они больны равен нулю а значит родят здоровых детей. Все просто.
Телегония миф у людей. Каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.Никаких других генов нет, а значит откуда возьмутся фенотипические признаки у ребенка не матери с отцом или ближайших биологических родственников.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, нет никаких полных знаний о генетике и репродукции. Наука только начинает узнавать эти знания. Знаешь как примитивно происходится подсадка во время Эко просто берут сперматозоид и насильно суют в яйцеклетку. А потом подсаживают в матку, а вдруг приживется. При этом женщину пичкуют ударными дозами гормонов. И эффективность этого метода около тридцати процентов в лучшем случае. А генетики только расшифровывают геном человека, его взамосвязи, и пробуют сдесь почикать кусочек и лучше будет. Да никто до конца не знает как будет.
Кстати насчет венерических болезней ты не права, венерические болезни это отдельная тема, больше заботились о недопущении наследственных болезней.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, вот уж об эмбриологии знаний достаточно, иначе эко до сих пор оставалось научной фантастикой. Да даже тесты на отцовство были б мифом. А это правда. Никаких других генов нет у эмбриона только от матери и отца. Человечество не знает о излечении генетических болячек и мутаций но вот уж с эмбрионами оно разобралось. Так что телегония еще тот миф,который втирают обиженным мужчинкам, которым не дала понравившаяся девушка, а вот их другу дала и понеслось говно по трубам. И сказки что все ребенок будет хз на кого похож придумывают они же. Только в логику такие обиженки не сильны, как и в науку.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, не хочу с тобой спорить ты не права. Немножко не в теме об эко. Лучше так.
Что касается телегонии, первый мужчина делает из девушки женщину и тут дело не в девственной плеве, а в первом половом акте. Нравится или нет это так. Боюсь нарваться на возмущение, если скажу мужчина может испортить вас или много дать, но вы без мужчины просто ровная площадка. Общение с мужчиной принесет боль и страдания или любовь которую вам хочется. Мне лично все равно какой мужчина был первый, я вижу любовь и близость человека с которым ты рядом. Главное что это твой человек, с которым вы на одной волне.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»