Хочу получить ещё один шанс.

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
gib_off
новичок
новичок

Сообщение gib_off » Пн авг 13, 2018 4:31 pm

Вышла такая ситуация, встречался с девушкой почти 4 года, в один день поссорились, и она сказала что больше меня не любит, месяц я бегал за ею, унижался просил прощение, ждал под домом пока она вернется с дискотеки, что бы просто увидится, но все же в одну ночь, я также ждал под домом, мы стояли молча и она сказала что хочет все вернуть, мы встречались так примерно еще год, но вот две недели назад, она похолодела в отношениях, и одним утром просто позвонила и сказала что устала от отношений, я как не пытался поговорить, все вернуть, ничего не помогает. Две недели хожу почти каждый день приношу ей к дому цветы и фрукты, от ее ноль реакции, только вчера написала что ей приятно что я забочусь о ей, но она приняла решение и не хочет его менять. Что делать я ее очень люблю.((((

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс авг 19, 2018 11:11 pm

Отпустить человека. Насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»