Что-то кольнуло в груди...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Shmel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 12:02 am

Доброго времени суток.
Меня зовут Серж, 24 года. Женат, в отношениях уже 11 лет, со времен школы как начал встречаться с одной девочкой, так с этой мадам до сих пор и обитаю. Только вот дело в чем...Со временем все начало меняться, угасать наверное, если можно так это назвать. Опыта в таких делах у меня нет, я так считаю, потому что это была на то время у меня первая и так получилось что до сегодняшнего дня единственная...
Ладно, ближе к делу...
С недавних пор к нам подселилась девушка, Екатерина, благо квартира позволяет), ну очень далекий родственник мамы моей жены, интересная как личность и приятный как человек. И знаете ... с первого дня, я тогда взял выходной себе чтобы встретить ее, меня как-то начало к ней тянуть. На следующий день, когда заговорили с ней (до этого не говорили, я встретил ее, оставил ключи и пошел решать вопросы по работе, заказов было много и не хотелось чтобы были завалы), что-то кольнуло в груди... И я стал о ней думать постоянно, возможно это просто влюбленность, а может и нет. Но вы бы знали какие у нее прекрасные глаза и насколько нежен голос. А щечки какие. А эти хрупкие, маленькие плечики.... мммм. .... так сбился с мысли, сорян...

И вот на сегодняшний день она у нас живет уже 2 недели...Особо не общаемся, но так хочется просто взять и позвать ее на прогулку (я перед сном всегда на час выхожу на прогулку чтобы лучше спалось) НО у меня ведь есть жена и как бы будет не красиво и потом отчитываться что это такое и как это понимать. Не хочется ругаться и лишние сцены ревности, хотя ее понимаю, сам бы возможно так бы и поступил. С женой свои нюансы начались после свадьбы, год назад, как только появился штамп сразу поменялась, другой человек будто. Так не об этом...

И вот уже третий день думаю как быть и что делать. Вроде бы и тянет меня к ней, но при этом и жену не могу бросить, не могу сказать что все еще люблю ее либо осталась только привязанность, так как говорил выше есть свои нюансы... Но опять же, одну знаю уже 11 лет, а вторую 2 недели. бред ведь какой то...

Самый большой нюанс это в самом себе, так как я очень негативно к себе отношусь. Т.е. я считаю себя не красивым и все в этом роде. И из-за этого бзика я не могу нормально завести с ней беседу чтобы узнать друг о друге больше, получается что уровень наших общений (не считая первого дня) - Утреннее ПРИВЕТ и вечернее СПОКОЙНОЙ, СЛАДКИХ...

Вот хотелось бы узнать мнение на эту тему, что Вы бы сделали на моем месте... ДА и как перестать себя гнобить этим бзиком, 24 года, а как ребенок....

Спасибо за внимание, приятного дня.

С Уважением, Сергей!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Shmel писал(а): С женой свои нюансы начались после свадьбы, год назад, как только появился штамп сразу поменялась, другой человек будто.
Сергей, Вы бы подробнее рассказали об этих нюансах, потому что вполне возможно, что решив их, интерес к другой девушке пропал бы, т.к. в семье всё наладилось.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»