Мне 26, ей 16

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Broken
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:10 pm

Меня бросила 16 летняя девушка, ну или девочка хотя выглядит на 18. Познакомился на свадьбе друга. Сестренка жены моего друга. Общались пол года. Очень любили друг друга. Живет от меня далеко. Жена друга ничего не знает, по крайней мере так говорит она.

Вообще она не хотела чтоб кто-то знал. Наверное смущала разница в возрасте. Никаких физических контактов не было, даже не целовались, только танцевали в вальс на свадьбе. Месяц назад сказала что уже не хочет общаться. Попали в рутину и по этому редко отвечал на ее звонки и сообщения. Думал просто обиделась потому что так бывало и раньше, но потом опять мирились, не говорили максимум 2 недели.

Все равно я или она писали или звонили первым потому что не могли друг без друга. 12 дней назад поехал за ней, поговорить. Была удивлена. Смотрела в глаза и улыбалась. Потом начала игнорить. Вернулся домой. Поговорить не получилась. Написал ей. Ответила что больше не любит и никогда не любила. Хотя я был уверен что любит.

Я парень красивый и не глупый. Никак не могу забыть и понять причину. Обещал что буду ждать совершеннолетия. Не есть, не спать не могу. В депрессии.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Broken, пройдет, все к лучшему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»