Девушка безразлична в общении.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Anthony01
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2018 7:10 pm

Возраст:
17 (M)
Недавно познакомился с девушкой,обменялись номерами.Теоретически всё идёт нормально, но стоит начать беседу-хладнокровие и безразличие. На всё ответ короткий,который сразу же закрывает тему диалога и я сижу в непонимании что писать ей дальше. :(
Знаю на 100 процентов то,что парня у неё нету.
Отношений у меня не было никогда и абсолютно не понимаю как нужно действовать в подобных ситуациях.
У меня в голове только два варианта как действовать дальше:
1) Оставить её в покое,не писать и не навязываться (что в принципе мне кажется глупо, ибо девушка не должна добиваться парня, должно быть наоборот).
2)Продолжать писать,может предложить встретится. С другой стороны-без понятие какая будет реакция. К сожалению не умею читать мысли и не знаю чего хотела бы она. Не покажусь ли я слишком назойливый?
Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Masia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 12:04 pm
Откуда: Москва

это либо девушка не хочет с Вами общаться, либо Вы не умеете себя преподнести. скорее второе.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не парится и найти другую девушку. Это лучше чем жить в иллюзорном мире
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Serena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 6:45 pm

По-моему очевидно: вы ей неинтересны. Если бы вы ей нравились, она бы проявила к вам интерес и внимание. А так просто не хочет обидеть.
DiankaL
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 8:04 pm

а есть девушки которые так же стесняются при обьекте своей симпатии и закрываются в себе. стараются меньше говорить что бы не разочаровать парня. а парень это воспринимает как холодность.
попробуйте с ней подружиться и будьте собой.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»