Друг, который целует, но у него есть девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Snakien
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2018 9:21 am

Здравствуйте. Хочу спросить совета, потому что с таким не сталкивалась.
Есть друг уже года четыре, всегда хорошо общались, с юморком, взаимопомощью. Полтора года назад он начал встречаться с девушкой. Все нормально продолжалось, в выпускном классе помогали друг другу с подготовкой. Недавно прошел выпускной, на котором, естественно, все выпивали. Говорили по душам. Оказывается, что я ему уже года два нравлюсь. Было неожиданно, но и у меня симпатия все эти годы присутствовала, однако человек занят, так что я не претендовала.
Два дня выпускного провел практически со мной: носил на руках, танцевали, болтали. В итоге поцеловал, хотя я кучу раз напоминала о его девушке.
Гуляем сейчас, обнимаемся, иногда снова заводит разговор об этом, но я сразу отнекиваюсь. Скоро я уеду ненадолго(полторы недели), попросил поцелуй на прощанье.
Вообще не понимаю, что делать — разлучницей быть не хочу, но рядом с этим человеком быть приятно и хорошо. Грустно, что могу и дружбу испортить, и чужие отношения.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Snakien, а парень как объясняет свое поведение и наличие девушки у него и флирт с вами?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»