Что с ней делать?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
JohnMornigstar
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 8:41 pm

Всем привет) Зовут Сергей, 20 год. В серьезных отношениях я профан, так последние были в школе, а там было намного легче понять девушку. Долгое время не было девушек,которые вызывали хоть какие-то чувства, а тут встретил одну и прошу совета. Около месяца назад познакомился с девушкой,через нашего общего знакомого. Она мне понравилась и через пару дней позвал ее прогуляться вдвоём, она согласилась. Все было вроде хорошо: легко общались на разные темы,смеялись и т.д. Но показалось,что нет взаимно симпатии. Потом гуляли несколько раз в компании, и были моменты когда она брала за руку под предлогом сфотографировать её где-нибудь или просила отойти в сторону, потому что идут люди позади. И я как-то пытался придать значение в эти прикосновения. Сама он только пару раз писала первой в соц.сетях и если общаемся там, то она бывает отвечает долго и вся инициатива диалога на мне в основном. И я не знаю,что делать... продолжать с ней дружеское общение или быть более активным( романтическое свидание и т.п.) не могу понять,симпатичен я ей или нет... Понимаю,что нужно добиваться(хотяб попробовать), но как-то хочется понять,есть ли шансы на ответную симпатию...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

JohnMornigstar, попробуйте поухаживать за ней, дальше видно будет. Мало времени прошло чтоб судить нравитесь или нет. Но если б ей было все равно внимание она б вам вообще не уделяла бы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Guest
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:06 am
Поблагодарили: 2 раза

Воспринимает как друга, пообщайтесь еще и будет видно
borzenkovaalena19
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 8:21 pm

Все верно, время покажет.
Mariwo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 11:55 am

borzenkovaalena19 писал(а): Вт фев 05, 2019 8:23 pm Все верно, время покажет.
с дня создания темы прошло полтора года...я думаю, что время уже показало :)
Ирина Климова
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 1:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Зачем так торопить события? Нужно конечно добиваться женщину,вам же она нравится вы же хотите с ней быть. За то что вы с ней просто погуляли она вас не полюбит понимаете? Женщина влюбляется в отношения к себе,к тому как к ней относятся а потом уже влюбляются в самого человека. Больше цветов,больше комплиментов, больше внимания и она ваша))
Аватара пользователя
Faina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 12:37 am

к сожалению, с бозответной любовью ничего не поделаешь, да, это тяжело. но лучше дать ей возможность перегореть
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»