Что с ней делать?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
JohnMornigstar
новичок
новичок

Что с ней делать?

Сообщение JohnMornigstar » Вс июн 17, 2018 8:57 pm

Всем привет) Зовут Сергей, 20 год. В серьезных отношениях я профан, так последние были в школе, а там было намного легче понять девушку. Долгое время не было девушек,которые вызывали хоть какие-то чувства, а тут встретил одну и прошу совета. Около месяца назад познакомился с девушкой,через нашего общего знакомого. Она мне понравилась и через пару дней позвал ее прогуляться вдвоём, она согласилась. Все было вроде хорошо: легко общались на разные темы,смеялись и т.д. Но показалось,что нет взаимно симпатии. Потом гуляли несколько раз в компании, и были моменты когда она брала за руку под предлогом сфотографировать её где-нибудь или просила отойти в сторону, потому что идут люди позади. И я как-то пытался придать значение в эти прикосновения. Сама он только пару раз писала первой в соц.сетях и если общаемся там, то она бывает отвечает долго и вся инициатива диалога на мне в основном. И я не знаю,что делать... продолжать с ней дружеское общение или быть более активным( романтическое свидание и т.п.) не могу понять,симпатичен я ей или нет... Понимаю,что нужно добиваться(хотяб попробовать), но как-то хочется понять,есть ли шансы на ответную симпатию...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Что с ней делать?

Сообщение Ангел на метле » Ср сен 05, 2018 1:04 am

JohnMornigstar, попробуйте поухаживать за ней, дальше видно будет. Мало времени прошло чтоб судить нравитесь или нет. Но если б ей было все равно внимание она б вам вообще не уделяла бы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Guest
новичок
новичок

Что с ней делать?

Сообщение Guest » Сб дек 22, 2018 6:01 pm

Воспринимает как друга, пообщайтесь еще и будет видно

borzenkovaalena19
новичок
новичок

Что с ней делать?

Сообщение borzenkovaalena19 » Вт фев 05, 2019 8:23 pm

Все верно, время покажет.

Mariwo4ka
новичок
новичок

Что с ней делать?

Сообщение Mariwo4ka » Сб фев 09, 2019 8:52 pm

borzenkovaalena19 писал(а):
Вт фев 05, 2019 8:23 pm
Все верно, время покажет.
с дня создания темы прошло полтора года...я думаю, что время уже показало :)

Ирина Климова
новичок
новичок

Что с ней делать?

Сообщение Ирина Климова » Вт мар 12, 2019 4:58 pm

Зачем так торопить события? Нужно конечно добиваться женщину,вам же она нравится вы же хотите с ней быть. За то что вы с ней просто погуляли она вас не полюбит понимаете? Женщина влюбляется в отношения к себе,к тому как к ней относятся а потом уже влюбляются в самого человека. Больше цветов,больше комплиментов, больше внимания и она ваша))

Faina
новичок
новичок

Что с ней делать?

Сообщение Faina » Вс мар 31, 2019 6:58 pm

к сожалению, с бозответной любовью ничего не поделаешь, да, это тяжело. но лучше дать ей возможность перегореть

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»