Стоит ли проявлять свои чувства?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
viktoryss
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 1:05 am

Мне два с половиной года нравится парень, он меня так зацепил, что эти два с половиной года я и посмотреть на остальных не могла, просто как я не пыталась вдолбить себе, что он не один такой на свете, все равно мне было тошно от других. И сейчас с трудом добилась того, чтобы начать с ним общаться хоть немного как раньше. 

Переступила через себя и позвала его гулять. Просто девушкам, да и парням он не особо доверяет, не то чтобы скрытный, просто странный и интересный человек, но я каким то бог знает чем, заслужила его доверие. Ведь он сам мне сказал, что доверяет. Ну тогда, когда мы спустя столько лет пошли прогуляться в 1 раз. так сказать пробный раз. Мы прогуляли два часа, я ему сразу сказала, что я чувствую себя неловко.

И иногда до сих пор это выявляется, я то без умолку говорю, то просто молчу. После этого, мы если и гуляем - то ночи напролет, как уходим вечером, так и приходим часов в 7 утра. Даже сегодня когда гуляли, мы в шутку дрались весь вечер, ну это классика, я его приобняла он в ответ меня тоже, руку на руку клали, в глаза смотрели друг другу минут 50, хотя под предлогом, что просто нравится смотреть за реакцией людей, когда так долго смотришь в глаза. От того, что мы всю ночь гуляли и устали, он у меня даже на коленках заснул, пока я его волосы гладила. 

Могу ли я рассчитывать на то, что я хоть немного ему симпатична? Типа, может для них вообще норма, ну некоторые вещи, да нормально. Он начал писать чаще, как проснется - напишет, как спать идет - пишет, кто-то пришел, что-то делает пишет, я очень ценю это и боюсь сглазить.

Вот не виделись с утра уже "ломает", но боюсь позвать его сейчас, ведь надоем быстро таким раскладом.  Хотя мне очень тоскливо, я эти 2 года жила постоянно не очень, ведь понимала, что кроме этого человека для меня других не существует. 

В общем я просто не знаю, а человек он такой, что даже если ему симпатична девушка, то он не покажет в открытую, как он мне говорил, поэтому я и метаюсь, не зная могу ли я быть с ним в дальнейшем, или нет, да и как себя вести, думаю, он знает о моих чувствах,ведь люди не общавшись полтора года, просто так от скуки не будут стараться на протяжении нескольких месяцев усердно добиться того, чтобы просто иметь возможность писать ему, а потом и гулять.

Стоит ли проявлять еще больше свои чувства?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»