Узнала о планируемой измене

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
varvina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 5:37 pm

Я встречу с парнем год. Он женат. Живёт со мной. У нас всё серьезно. Подаёт на развод. Я от его беременная.Секс из за беременности и живота перешёл на второй план. Он боится навредить ребенку. Но всё же бывает но редко. Он собирается ехать к другу на свадьбу в другую область. Я не еду. Увидела переписку с его другом (не к тому что едет на свадьбу), что он на свадьбе хочет с кем нибудь переспать. То что я увидела эту переписку он не знает. Говорю что не лажу по его перепискам. Злится если я залезу в телефон. Что мне делать? Помогите. Последнее время не нахожу себе место. Нервничаю. Люблю его. Если и поднимать эту тему, не знаю даже с чего начать...
Аватара пользователя
tanamaksa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:29 am

как вариант поехать с ним, а если нет, то поговорить на этут тему(
ну а вообще зачем вам кобель нужен, да будет он гулять будет!
он жене с вами изменял и вам будет не обольщайтесь
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

tanamaksa писал(а): как вариант поехать с н
он жене с вами изменял и вам будет не обольщайтесь
Согласна на все 100% Это образ жизни, это не переделать.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Выбирать для общения надо людей порядочных, а для рождения детей - самых лучших. Поздравляю Вас, Вы будущая РСП. Ну или будете всю жизнь жить и терпеть его измены, периодически подлечивая молочницу в лучшем случае.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»