Что делать? Конкретно влип на женщину.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Alexs
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Сообщение Alexs » Вс июн 03, 2018 11:30 pm

Всем доброго дня! Желаю поделится своей ситуацией, т.к. сам не могу разобраться. Сразу извиняюсь что написанно будет много.

Предыстория: 8 лет обратно, я встретил свою любовь, она была женщина детьми, на тот момент она мне казалась божественной, прожили мы вместе 7 лет. Тогда я ещё верил в любовь и прогнулся от не понимания, в результате она меня жёстко использовала до последней капли сил и рубля, не обошлось и без психологической мясорубки. Источенный, с долгами и морально рухнувший я развелся. Много времени прошло на реабилитацию. После развода я начал изучать психологию отношении и стараться понять что дальше делать, к чему стремится. Мне 36 лет, я понимал что мне есть последнее время ещё всё успеть по красивому, но кидаться на грабли, на основе страсти уже не хотелось. К вопросу подошёл так, знакомлюсь для тесной дружбы а потом время покажет, с оптимизмом не прогибаться, следовать своим целям/желаниям отбирая человека подходящего для чего то серьёзного.

Начал знакомится и встречаться с женщинами и....

Познакомился с женщиной 37лет и конкретно влип. Она без детей, самостоятельная. Встретились первый раз, провели пол ночи в машине в разговорах. Её интересы в стиле знакомства совпадали с моими. В общении открытая, легко отвечала на вопросы. Понравилась очень. ; Встретились второй раз, съездили ночью на море, она довольно быстро раскрепостилась, в итоге от проведённого вместе времени, я был насыщен эмоциями. ; Встретились третий раз, провели ночь до утра у озера. Было много нежности, без секса. ; Проведённое время эмоционально меня убило, домой ехал как в трансе. Я понял что влип, влип конкретно. ; Её темперамент, поведение, внешность, невербалика, её эмоции это просто какой то сверх перебор для меня. Вынос мозга. Я не был готов встретить такого человека. Её взгляд на меня, вводит меня в транс, ощущения как под гипнозом. ; Теперь мы уже договорились на мини-поездку на 3 дня. ; Я весь день пролежал в постели, выкурил целую пачку, перебирая встречу. Мне реально страшно, т.к. осознаю что она для меня как наркотик, и чем больше я буду проводить время с ней тем больше я сяду 'на иглу'...

Анализ и факты:

* Открытая, спокойно разговаривает на любые темы, включая отношений и секс.
* Не старается вопросами залезть мне в душу. - про меня знает столько, сколько сам рассказывал.
* Отсутствует интерес о моём материальном положении.
* Про свои предыдущие отношения говорит не охотно. По её словам, её сильно предавали. Всех мужиков козлами не считает, на оборот, хорошо отзывается и говорит что ей с мужчинами везло.
* Признаков прямой меркантильности нет, есть пару указании что мужчина должен красиво ухаживать и не трястись за каждый рубль.
* Имеет средний доход, своя квартира.
* На первую встречу явилась после работы в рабочей одежде без макияжа. - Что по теории свидетельствует об отсутствии цели мгновенно 'подкупить' мужчину внешностью.
* В последней встрече призналась что я ей 'очень, очень' понравился, по внешности(впрям её) и поведению. - Пойди пойми, правда или лапша....
* Эмоции живые, не на игранные - мне так кажется.
* Про себя рассказывала что очень влюбчива, ревнива и привязывается к людям. - Реклама, смысл которой мне пока что не понятен.
* Говорила что в отношениях боится быть брошенной. - Реклама для привязки?

Я пытаюсь разобраться с следующими вопросами:
* Каким образом противостоять этой магии, что бы не прогнутся? Ведь женщины этот момент любят использовать для манипуляции и извлечении выгоды. А я понимаю что моих сил на долго не хватит, да и я не мазохист.
* Что вообще делать в данной ситуации?!
* Как хоть как то понять реальные её интересы/намерения?
* Какую тактику применить и какую позицию принять?
* Что под всем этим может таится?

P.S. Как то слишком уж всё хорошо, красиво и приятно, как в сказке. Такого же не бывает. Или бывает? А если демо режим то для чего? Зачем? ; Мне психологически обратного пути уже нету, но опасаюсь быть использованным для чего то.

Буду благодарен за ваше мнение.

Sponsor

Sponsor

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Валентинки: Locked
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вт июн 12, 2018 11:02 am

Нафиг анализ , просто трахни ее и все. Потом разберешься
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Вернуться в «Нужен совет в любви»