Мне симпатична замужняя девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
СергейИ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 6:10 pm

Мы вместе работаем. Она замужем насколько я знаю давно, у неё двое детей. Смотрел фотки в вк у неё - есть фотографии с мужем в обнимку, но их процентов 10 ( по ним я бы не сказал что они не счастливы) остальные с детьми или университетские. Слышал, она рассказывала кому-то, что ей на тренировку куда-то, что муж оплатил ...

Тут обратил внимание на коллегу. Вообщем пересекаемся довольно часто. Я всегда, когда прихожу к ней по работе, улыбаюсь ей, она мне в ответ. Хотя, справедливости ради, она другим тоже улыбается. Принёс как-то документы ей, была она и ещё одна девушка и стою на смс отвечаю, она "Что застыл? Любуешься стоишь?".

Недавно разговаривали по работе, ну потом я опять ей начал улыбаться, она сказала что ей работать тяжело здесь, уволиться что ли? Я говорю, что не надо, я не переживу ( с улыбкой). Она мне- Ладно, только ради тебя останусь ( тоже с улыбкой). Понятно что это всё так - просто болтовня, наверное. Но меня это всё завело) В конце она ещё такая говорит, улыбаясь - мучное изделие (заменено автоцензором), ты такой.... (и всё. без продолжения, ты такой....)

Ну, интонация была такая, знаете, когда плюшевого мишку берут, обнимают и говорят - ууу, ты такой милый. Вчера я кстати постригся. Она заметила что я это сделал, но со второго раза, может под плохим ракурсом видела меня) В конце дня собираюсь уходить, прощаюсь с ней, она говорит - Ты сегодня такой красивый, я не могу.. и опять улыбочку свою, которая меня уже с ума сводит.

То про походку скажет мою, что она у меня красивая. Знаю что свободных женщин полно, но.. Вообщем, зацепила она меня, а вот что она хочет? Просто флирт? Может скучно на работе и поиграть решила, может самооценку повысить. Она симпатичная и я непрочь был бы с ней продвинуться дальше флирта, но чего хочет она?

Есть методы как это определить? Опытные люди, посоветуйте.Знаю, сейчас все тут будут говорить " не лезь в семью" и т.д. , хотелось бы по существу ответов.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

СергейИ, смешно про фотки в вк. Мы вместе с мужем 8 лет, 6 лет женаты а в вк с мужем всего 1 фотка и то свадебная))) Это вообще не показатель ничего и ткм более отношений в семье. и не выдавайте желаемое за действительное. Дружелюбное общение это не флирт. Не лезьте в чужую семью. У вас азарт просто-получить недоступную девушку и все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Да ладно забейте на все, она замужем и хочет вас оставит в друзьях. Не хочет рушить семью. Игра просто игра
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
borzenkovaalena19
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 8:21 pm

Все верно, не нужно лезть в чужие отношения.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

c чего Вы взяли что не нужно лезть в чужие отношения и т.д. он и не лезет, может ей самой хочется с ним чего то большего, или ее муж вобще вкусре) у каждого свои тараканы. Дерзайте молодой человек.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»