Ситуация на грани нервного срыва... кто прав?!(

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Надин77701
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 6:42 pm

Девушка 26 лет, парень-28. Я москвичка, он нет. Встречаемся 3 года, живём у моих родителей. Когда начинали встречаться,у парня были финансовые сложности, помогала ему во всём, весь быт был на мне, хотя я тоже работаю. Квартплату платили пополам(мы с ним часть, часть-мои родители),со временем по мере возможности сам переложил эту обязанность на себя. Со временем я стала понимать, что отношения стоят на месте, что хочется личного пространства, тем временем мужчина часто жаловался, что нет денег на квартиру, я сказала, что есть выход-снимать. Пошла ему на уступки, снять квартиру в Подмосковье-там дешевле, но для этого мне естественно приходится кардинально поменять свою жизнь. Я поделилась с ним переживаниями, что всегда страшно начинать новое, что переживаю, что там совсем не развита инфраструктура, другие зарплаты...на что получила в ответ «скажи спасибо, что не прошу тебя часть за квартиру платить!»(как я могу распоряжаться своими финансами сейчас, если я ещё на новом месте даже работу не нашла...), и второе, что я услышала-я не женюсь на тебе, пока не уверен, обживёшься ли ты на новом месте... это вообще, справедливо?оцените ситуацию со стороны...лично у меня просто опустились руки и я сказала, что тогда уж мне легче снять квартиру с подружкой, работать на себя и заботиться о себе самой, чем жить с мужчиной, который в трудный период не может поддержать..психанула, на грани срыва уже просто...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Надин77701, ваша проблема в том что вы взяли все на себя. Вы хотите свое гнездышко а не сьемную квартиру. Есть еще одна вещь вы хотите ребенка. Решите для себя может ли ваш мужчина заботится о вас? Скорее нет, потому что вы взяли все на себя.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Надин77701, он вас любит вообще? Складывается впечатление что только использует. Я бы на вашем месте бежала б от такого не оглядываясь. Представьте что вы в браке и у вас ребенок, вы в декрете и более чем уверена ваш любимый будет вам подобное предъявлять. Это человек такой.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»