Ситуация на грани нервного срыва... кто прав?!(

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Надин77701
новичок
новичок

Сообщение Надин77701 » Чт май 24, 2018 6:45 pm

Девушка 26 лет, парень-28. Я москвичка, он нет. Встречаемся 3 года, живём у моих родителей. Когда начинали встречаться,у парня были финансовые сложности, помогала ему во всём, весь быт был на мне, хотя я тоже работаю. Квартплату платили пополам(мы с ним часть, часть-мои родители),со временем по мере возможности сам переложил эту обязанность на себя. Со временем я стала понимать, что отношения стоят на месте, что хочется личного пространства, тем временем мужчина часто жаловался, что нет денег на квартиру, я сказала, что есть выход-снимать. Пошла ему на уступки, снять квартиру в Подмосковье-там дешевле, но для этого мне естественно приходится кардинально поменять свою жизнь. Я поделилась с ним переживаниями, что всегда страшно начинать новое, что переживаю, что там совсем не развита инфраструктура, другие зарплаты...на что получила в ответ «скажи спасибо, что не прошу тебя часть за квартиру платить!»(как я могу распоряжаться своими финансами сейчас, если я ещё на новом месте даже работу не нашла...), и второе, что я услышала-я не женюсь на тебе, пока не уверен, обживёшься ли ты на новом месте... это вообще, справедливо?оцените ситуацию со стороны...лично у меня просто опустились руки и я сказала, что тогда уж мне легче снять квартиру с подружкой, работать на себя и заботиться о себе самой, чем жить с мужчиной, который в трудный период не может поддержать..психанула, на грани срыва уже просто...

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб май 26, 2018 1:09 am

Надин77701, ваша проблема в том что вы взяли все на себя. Вы хотите свое гнездышко а не сьемную квартиру. Есть еще одна вещь вы хотите ребенка. Решите для себя может ли ваш мужчина заботится о вас? Скорее нет, потому что вы взяли все на себя.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс май 27, 2018 12:05 am

Надин77701, он вас любит вообще? Складывается впечатление что только использует. Я бы на вашем месте бежала б от такого не оглядываясь. Представьте что вы в браке и у вас ребенок, вы в декрете и более чем уверена ваш любимый будет вам подобное предъявлять. Это человек такой.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»