Влюблен в девушку 4 год, но она не хочет отношений

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дима37
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 2:53 am

Здравствуйте, мне 23 года и такая ситуация.
Чуть меньше 4 лет назад познакомился с девушкой, ей было 17, со временем начали встречаться. Начало отношений было как то не ахти, так как у неё банально не было времени на встречи из за учебы, а выходные проходили у неё так, день на подруг день на семью, за месяц 5 встреч, несколько которых прямо под домом, не получалось короче нормально у нас. В итоге она дала заднюю с намеком что не получится т.к она хочет нормально выучится и отношения лишняя трата времени на которые у неё нет времени(друзья и не больше). Я первый парень с которым она вообще встречалась до этого момента и больше не с кем ну да не суть. За этих "почти" 4 года я сделал уйму попыток добиться её, ну не могу я выкинуть её с головы что не пробовал уже, и переставал общаться с ней(пол года не общались), и встречался с другими(НО ЭТО НЕ ОНА, ОНИ НЕ ТАКИЕ) и в запои уходил)) короче не могу, порой днями на пролет все мысли о ней, отвлекаюсь редко от них когда выхожу просто пройтись с друзьями и всё,а выходить стал редко, раз два за месяц, я просто схожу уже с ума, забил на всё и всех, замкнулся в себе. На все мои попытки ответ был такой, "Я хочу отучится, закончить высшее, найти работу себе и от тогда можно уже что то думать об отношениях..." . И при всём этом она держит свое слово, не с кем не встречается, учится на отлично+. Я таких по этот день не встречал как она. Я уважаю её выбор, самостоятельная храбрая добрая девушка которая добивается своего. На данный момент мы не общаемся уже 5 месяцев, и я всё уже, просто не знаю как жить дальше, понимая то что её не будет в моей жизни, как идти дальше зная это, как???... Крыша говорит "аля улю прощай, открытки присылать не буду". И с каждым днем всё хуже, еще неделя другая и психушка реально приедет заберет в лучшем случае, ибо так я уже не могу больше выносить всё это в себе.
МОЖЕТ ЕСТЬ ТУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО, СПАСИТЕ СОВЕТОМ ПРОШУ ВАС!!!
P.s
Ответы типа, "забей на неё, займись собой, изменись в лучшую сторону или зарабатывай кучу бабла сама прибежит", можете не писать. Спортом занимался, закинул игры начал читать книги для саморазвития как и интересные так и по психологии но... Денег на жизнь хватало и на гульки и в заначку) . Выгляжу я нормально, не кривой не слепой, не инвалид. Нормальный обычный парень
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дима37, перед вами "взрослый" вариант вашей девушки. Мне 30 и встречаться серьезно с парнями начала после получения очного образования (правда средне-специального, вуз я окончила заочо уже будучи в браке. Но училась как и ваша девушка на отлично и школа, и ссуз и вуз).Позиция ее правильная, сначала образование потом все остальное, может позволить такое в 21 год ( отношения,брак, дети еще успеет). Тем более осталось-то не так много до получения ею диплома. Если так все у вас серьезно и бросать ее не вариант- подождите окончания вуза и может тогда у вас будет шанс.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Дима37
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 2:53 am

Ангел на метле, ей еще 4 года учится, 4 года. Я не прошу брак детей и всё такое, просто отношения, понимания того что она со мной. Я не прошу уделять мне тупо всё время, просто знать. И вот как ей это доказать, что отношения можно строить, потом уже всё остальное...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дима37, на любые отношения нужно время, силы, терпение, нервы. Не бывает иначе. Девушка понимает что это все отвлечет от учебы-вот и не хочет. К тому же она в вас не влюблена, когда влюбляешься то все принципы летят к черту. Тут такого нет. А что сделать если человек не любит-ничего, увы. Время все расставит на свои места. Никто не даст вам гарантию что через полгода она не влюбится в кого-то и не начнет отношения, а может также будет продолжать учиться. Вам либо жить в надеже авось обратит внимание, либо стараться забыть. Насильно мил не будешь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Дима37
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 2:53 am

Ангел на метле, последних 3 года 9 месяцев я этим как раз и занимаюсь, надеюсь. Я всегда считал, надежда удел слабых как и забыть её тоже. Но все же часть меня надеялась. Но и отпускать я не собираюсь её)) Какой смысл в этой жизни, если единственного чего я реально хочу, это быть с ней... А в итоге получается, если любишь - отпусти.
Спасибо за взгляд со стороны, но я так понял ждать совет по том, что можно сделать еще, тут не увижу. :bt:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дима37, в вашем случае и делать-то нечего. Вам сказано сразу и прямо все. Девушка верна своим принципам и вряд ли надоедание ей добавит вам плюсов в ее глазах, а может и наоборот разозлит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tanamaksa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:29 am

просто поймите, что она не ваша(и поставрайтесь найти новую
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»