Влюблен в девушку 4 год, но она не хочет отношений

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Дима37
новичок
новичок

Сообщение Дима37 » Вт май 22, 2018 3:48 am

Здравствуйте, мне 23 года и такая ситуация.
Чуть меньше 4 лет назад познакомился с девушкой, ей было 17, со временем начали встречаться. Начало отношений было как то не ахти, так как у неё банально не было времени на встречи из за учебы, а выходные проходили у неё так, день на подруг день на семью, за месяц 5 встреч, несколько которых прямо под домом, не получалось короче нормально у нас. В итоге она дала заднюю с намеком что не получится т.к она хочет нормально выучится и отношения лишняя трата времени на которые у неё нет времени(друзья и не больше). Я первый парень с которым она вообще встречалась до этого момента и больше не с кем ну да не суть. За этих "почти" 4 года я сделал уйму попыток добиться её, ну не могу я выкинуть её с головы что не пробовал уже, и переставал общаться с ней(пол года не общались), и встречался с другими(НО ЭТО НЕ ОНА, ОНИ НЕ ТАКИЕ) и в запои уходил)) короче не могу, порой днями на пролет все мысли о ней, отвлекаюсь редко от них когда выхожу просто пройтись с друзьями и всё,а выходить стал редко, раз два за месяц, я просто схожу уже с ума, забил на всё и всех, замкнулся в себе. На все мои попытки ответ был такой, "Я хочу отучится, закончить высшее, найти работу себе и от тогда можно уже что то думать об отношениях..." . И при всём этом она держит свое слово, не с кем не встречается, учится на отлично+. Я таких по этот день не встречал как она. Я уважаю её выбор, самостоятельная храбрая добрая девушка которая добивается своего. На данный момент мы не общаемся уже 5 месяцев, и я всё уже, просто не знаю как жить дальше, понимая то что её не будет в моей жизни, как идти дальше зная это, как???... Крыша говорит "аля улю прощай, открытки присылать не буду". И с каждым днем всё хуже, еще неделя другая и психушка реально приедет заберет в лучшем случае, ибо так я уже не могу больше выносить всё это в себе.
МОЖЕТ ЕСТЬ ТУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО, СПАСИТЕ СОВЕТОМ ПРОШУ ВАС!!!
P.s
Ответы типа, "забей на неё, займись собой, изменись в лучшую сторону или зарабатывай кучу бабла сама прибежит", можете не писать. Спортом занимался, закинул игры начал читать книги для саморазвития как и интересные так и по психологии но... Денег на жизнь хватало и на гульки и в заначку) . Выгляжу я нормально, не кривой не слепой, не инвалид. Нормальный обычный парень

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср май 23, 2018 7:06 pm

Дима37, перед вами "взрослый" вариант вашей девушки. Мне 30 и встречаться серьезно с парнями начала после получения очного образования (правда средне-специального, вуз я окончила заочо уже будучи в браке. Но училась как и ваша девушка на отлично и школа, и ссуз и вуз).Позиция ее правильная, сначала образование потом все остальное, может позволить такое в 21 год ( отношения,брак, дети еще успеет). Тем более осталось-то не так много до получения ею диплома. Если так все у вас серьезно и бросать ее не вариант- подождите окончания вуза и может тогда у вас будет шанс.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Дима37
новичок
новичок

Сообщение Дима37 » Чт май 24, 2018 1:04 am

Ангел на метле, ей еще 4 года учится, 4 года. Я не прошу брак детей и всё такое, просто отношения, понимания того что она со мной. Я не прошу уделять мне тупо всё время, просто знать. И вот как ей это доказать, что отношения можно строить, потом уже всё остальное...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт май 24, 2018 2:04 am

Дима37, на любые отношения нужно время, силы, терпение, нервы. Не бывает иначе. Девушка понимает что это все отвлечет от учебы-вот и не хочет. К тому же она в вас не влюблена, когда влюбляешься то все принципы летят к черту. Тут такого нет. А что сделать если человек не любит-ничего, увы. Время все расставит на свои места. Никто не даст вам гарантию что через полгода она не влюбится в кого-то и не начнет отношения, а может также будет продолжать учиться. Вам либо жить в надеже авось обратит внимание, либо стараться забыть. Насильно мил не будешь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Дима37
новичок
новичок

Сообщение Дима37 » Чт май 24, 2018 3:19 am

Ангел на метле, последних 3 года 9 месяцев я этим как раз и занимаюсь, надеюсь. Я всегда считал, надежда удел слабых как и забыть её тоже. Но все же часть меня надеялась. Но и отпускать я не собираюсь её)) Какой смысл в этой жизни, если единственного чего я реально хочу, это быть с ней... А в итоге получается, если любишь - отпусти.
Спасибо за взгляд со стороны, но я так понял ждать совет по том, что можно сделать еще, тут не увижу. :bt:

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб май 26, 2018 11:55 pm

Дима37, в вашем случае и делать-то нечего. Вам сказано сразу и прямо все. Девушка верна своим принципам и вряд ли надоедание ей добавит вам плюсов в ее глазах, а может и наоборот разозлит.

Изображение

tanamaksa
новичок
новичок

Сообщение tanamaksa » Ср июн 20, 2018 10:32 am

просто поймите, что она не ваша(и поставрайтесь найти новую
Изображение

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»