Знакомый нескромно поздравил мою жену

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Toda08
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 9:29 am

Добрый день, Форумчане.
У мое жены сегодня ДР. И сегодня ночью она получила на телефон поздравление, которое я увидел. Поздравление оказалось от нашего общего знакомого. Сообщение содержал примерно следующее:Олюнь, поздравляю тебя с ДР, после чего несколько строк смайликов сердечек и цветов. И заканчиволось следкющим текстом- я сделаю все, что бы ты была счастливой.
Меня это поздравление, точнее обещание сделать мою любимую жену счастливой очень сильно рассердило и вызвало нешуточный приступ ревности.
Прошу прокомментировать эту ситуацию и высказать мнение, обоснована ли моя ревность?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А вы сами ? Ведь вы тоже изменяли жене.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Toda08
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 9:29 am

УважаемыйЛень, Вы ошибаетесь, я жене не изменял. Но по Вашей попытке пристыдить меня, можно сделать вывод, что измену моей жены считаете состоявшейся. Вероятно это первый голос на чашу весов, и он подтверждает мои подозрения. :-(
Спасибо за беседу.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я не хочу вас обидеть, но я считаю что изменяли... все изменяют, честных я ещё не встречал. Считаю что вы врёте, что не изменяли, возможно боитесь признаться ибо жена узнает. А жена точно в близких отношениях с этим мистером Х . Можно даже обойтись без гадалки, без слежки и без допроса с третей степенью устрашения...

Я бы на вашем месте просто проинформировал партнёра что обязательно рассчитаюсь по счетам и ништо мне не помешает. А если хотите поднажать, и причинить страдания побольше - найдите женщину которая по сексуальности превосходит вашу жену, после секса с ней предоставьте отчёт о проделанной работе с яркими фотографиями на фоне которых ваша жена чувствовала бы себя ущербным парасёнком.

И ещё одно..... займитесь своей сексуальностью, вы плохо удовлетворяете жену поэтому она ищет дополнительную заправку.

Вы совершили ошибку в том что сразу не обсудили сексуальную доктрину. Быть может вам было бы проще договориться, что вместе будите искать дополнительные сексуальные источники. Нет хуже игры в которой один из далбаёбов - близкий человек.

Но вы не расстраивайтесь, такое сплошь и рядом везде и всегда было.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А вообще... всё это так мерзко... безчестно... обманывать мужа (или жену) чтобы урвать дополнительный прибыток. Это говорит о людях - какие они. Ладно там государство развести, хотя плохо, ладно ближнего своего - хотя ещё хуже, но уже даже муж жену, а жена мужа - куда уж ещё атстойнее? Ну разве что детей на деньги развести собственных... Хотя кого сегодня этим удивишь???
Дед!! ----- За что я тебе плачу!!!????????????
Бифф Таннен
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Toda08
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2018 9:29 am

Добрый вечер, форумчане. Учитывая, то что из 111 просмотров, всего лишь один человек решил прокомментировать описанную мной ситуацию, я всетаки склоняюсь к решению, что я излишне драматизирую событие. Т.е. я слишком по «Отелловски» воспринимаю все описанное..
Аватара пользователя
Masia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 12:04 pm
Откуда: Москва

Может просто поговорить с человеком этим? и женой? и все прояснится..
Денис Денис
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 5:02 pm

Дружище, мой тебе совет, сам узнай ВСЕ. Ни одному слову и оправданию жены не верь. То что есть трахаль на стороне это факт. Просто прими этот факт. Хотя это тяжело. Бабы врут не моргнув глазом. Сейчас пока скандалить не надо. Сделай вид что все устаканилось. А сам узнай правду по тихому. Собери факты чтоб она не смогла врать с честными глазами. Фото там, переписка, видео, есть программы которые полностью контроллируют комп : что кто пишет кому, адреса почты, все. Потом предъяви ей. Не вздумай прощать. Таких советчиков дохрена. Бросай шалаву без сожаления. Она тебя унизила. А это прощать нельзя.
Wolf99
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 12:51 am

Не приятная ситуация (
Varo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Не вижу причин для ревности. Вы себя накручиваете.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень, а с чнго вы взяли что проблема в сексе, как правило женщина эмоционально подвязана на мужчину, секс, конечно, играет не последнююю роль, но часто - не главную!
Вы тоже изменяете своим женщинам, просто столько уверенности что все одинаковы....
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, Секс меньше чем втроём - не секс а детская песочница.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень писал(а): Вс мар 06, 2022 3:00 pm Сирена, Секс меньше чем втроём - не секс а детская песочница.
Для кого как, всегда улыбает когда кому - то кажется что он знает больше всех и за всех)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, Я знаю больше других, потому что я умнее
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Лень, твоего ума тут не хватало. Не сарказм.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень писал(а): Чт мар 10, 2022 3:12 pm , Я знаю больше других, потому что я умнее
Ну, если вы умнее, то я великое исключение)))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, Чем докажешь ? 8O
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень, а я кому - то должна?))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, Смысл жизни в ненависти, если вы считаете что это не так, значит у вас не было времени подумать об этом
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень, вы опять путаете со своим смыслом жизни, я же нашла другой смысл и вполне себе довольна.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, русские в отличае от западного мира жить не могут без показухи какие они "правильные" не переставая при этом быть не порядочными фофанами, глупыми и подневольными как и всё остальное людьё которое носит свою жопу на земле.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень, как и все остальное людье это западники?))) Поразительная речь! Жаль вы не слышите моих аплодисментов... ну раз вы являете в себе кладезь непревзайденого ума и включите уже своой мозг на тему, что это не тема этого разговора, или вы несете уже политику и в собственную постель?)) Самая отвратительная нация - это националисты, все остальные вполне себе люди!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, Я одинок, поэтому и привык мыслить в одиночестве вне зависимости от чужих взглядов. С тех пор как я познакомился с человеческой сутью глубже чем поверхностно я разачаровался в человеческом естестве и в некотором роде утвердился во зле в своих взглядах на жизнь, рассуждая о разных сторонах человеческого бытия оставаясь при этом добрым и справедливым по природе, чего например совсем не скажешь о Лиз Трас в которой вовсе нет ни капли справедливости, но ненависть к России зашкаливает.
Жаль конечно, но собственная постель у меня без сексуальных партнёров, что тоже способствует моей ненависти )))


Я не один - я единственный
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сирена, В сексе кайфово когда два мужика имеют одну женщину или две женщины с одним мужиком, например у одной отсасываешь, а другую трахаешь при этом лапаешь грудь то у одной то у другой, и они друг друга лапают и все потеют ))) Но ведь не с кем, кругом одни далбаёбы пустые и не интересные.....
Заниматься сексом вдвоём вообще не интересно


А тут....... ээээ -- theee - кря - кукаря.... нескромно поздравил жену..... детский сад какой - то на подтяжках.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лень, я считаю что самый лучший секс по любви и я бы очень ревновала если бы кто - то еще лапал любимого человека, ну вот как - то так - пусть и примитивно, может быть на ваш личный взгляд, но это, в принципе, взаимно, секс с кем попало, он несет удовлетворение пока не утолишь свой голод, а потом опустошает, ибо не лишает тебя душевного одиночества... странно что вы со своей свободой одиноки, ведь мне, гораздо, сложнее! Впрочем, я желаю вам удачи и новых более приятных эмоций!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»