Хочу подружиться с ним и начать общение

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Aleska
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 5:50 pm

Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто решился потрать свое время на мою ничтожную проблему. Пишу подобное первый раз и да... мне очень неловко. Я знаю, что, возможно, это и не проблема вовсе, но для меня сейчас это действительно важно. Я запуталась. И, думаю, следует признать, что мне нужен трезвый и объективный взгляд на возникшую ситуацию. Что ж, приступим!.. %)

Я жила хорошо ровно до того момента, как в моем классе не появился новенький. Назову его Кириллом. Так, к слову, мне 16 с хвостиком и да, никогда не влюблялась и вообще пыталась подобного избегать. Но вот, первый раз увидев его, уже тогда смутно осознала, что попала.

С тех пор прошло уже около 1-2 месяца. Толком и не общаемся. И да, разумеется то, что происходит со мной, я не могу назвать ни *любовью*, ни *влюбленностью*. Ну, знаете, мы ведь с ним даже не общаемся. Но что-то точно есть. Симпатия, причем очень и очень сильная.

Общались всего раза два. Во второй день его появления (в первый день я видела его лишь издалека) и совсем недавно. Он подошел ко мне и спросил, в каком кабинете у него английский. И тут я обомлела. Я услышала его низкий голос и усердно попыталась сосредоточиться на его вопросе, но вокруг будто бы все померкло, впрочем, и в моей голове тоже. Он начал улыбаться. Придя в себя, я сказала ему номер кабинета. Пару секунд я стояла словно в оцепенении, а потом наконец очнулась и, услышав разговор двух своих одноклассниц поняла, что оказывается малость наврала Кириллу, назвав ему не тот кабинет. Не знаю, что нашло на меня в тот момент, но я сорвалась с места и побежала к нему (брааавооо :clapping: ). По пути встретила подругу (назовем ее Дашей), которая поплелась за мной. Найдя Кирилла, громко окликнула его, тем самым пытаясь скрыть свое смущение. В итоге, кое-как объяснила ему, что у него не тот учитель и т.д. После этого не общались. Зато (!) с ним, как оказалась, общалась Даша, которой он тоже понравился.

Чтобы не возвращаться к данной встрече снова, хочу кое-что отметить: отношение Даши к людям. За неделю до появления Кирилла она получила отказ от парня, который ей нравился. Решили остаться друзьями, но в итоге поссорились. Как оказалось, она решила "перевоспитать" его, хотя, на самом деле, это грубо сказано. Этот ее парень (назовем его Олегом) приехал в город из деревни и у него были явные проблемы в общении. Он был очень стеснительном, в его речи всегда присутствовали слова-паразиты, особенно слово "типо", которое он вставлял по три раза в одно предложение. Думаю, именно отсюда и пошел ее интерес. Олег стал ее новым "проектом", которому она захотела помочь и, получив отказ с его стороны, обозлилась. К слову, ее отношение к Кириллу было точно такое же, что меня не слабо разозлило. В конце концов она решила, что он слишком "сложный" (пообщавшись с ним в вк 1 неделю) и они прекратили общение.

Второй раз, когда мы общались с ним (на самом деле это очень громко сказано), мы с классом поехали в другой город - образовательная поездка и все дела. До этого дня я его в школе практически не видела и, почувствовав, что почти остыла, уже успела успокоиться и порадоваться. Но, увидев его и проехав с ним в одном автобусе более 3 часов, снова занервничала. До безумия хотелось посмотреть на него! И я противилась этому так, как только могла. Он выглядел грустным и подавленным, ходил в капюшоне и беспрерывно слушал музыку в наушниках. Так уж вышло, что на экскурсиях мы с Кириллом оба ходили обособленно от основной группы. И так получалось, что все время либо шли, либо стояли рядом. Потом я заметила (или это воображение разыгралось?), что он каждый раз встает рядом со мной, затем отходит, а потом опять подходит ко мне и молчит. Мне стало неловко. Хотелось что-то сказать, а что - непонятно. В конце концов, в одном из музеев он ловко протиснулся через орду наших одноклассников и плотно подошел ко мне. Чтобы вы могли представить эту картину, то скажу: мой рост около 173 см, он выше меня чуть ли не на голову. Он наклонился ко мне очень близко, улыбнулся (и дааа, ооо, этот чертовски милый румянец на его щеках :blush: ) и спросил что-то про тему экскурсии. Я ответила. Дальше стояли молча. Его поведение осталось таким же - молча подходил, отходил, подходил. Позже я в интернете вычитала, мол, иногда стеснительные парни, которые не могут познакомиться с девушкой, пытаются привлечь ее внимание таким образом... Прочитала и не поверила :butt:

После этого не могу никак выкинуть этого чудика из головы! Он всегда смотрел на меня с легкой улыбкой (+ у него очень бледная кожа и,когда он смущается, на щеках появляется очень красивый румянец). Но вчера, когда мы случайно пересеклись с ним около школы, он как будто бы нахмурился. Мы молча прошли мимо друг друга. У меня как будто внутри что-то оборвалось :unknw:

Сегодня на собрании класса он переглядывался с одной из одноклассниц (назовем ее Наташей). Ей он очевидно нравится. Он неловко отвечал на ее улыбки улыбкой. И да, я была раздражена в этот момент. Черт возьми, до сих пор не могу признать, что это была ревность :bt: . После этого, сегодня же, после уроков он подошел к учительнице. Я стояла рядом, так как на тот момент она объясняла тему моей однокласснице и мне стало это интересно. Кирилл ждал своей очереди и стоял рядом со мной. Еще на собрании я заметила, что когда наши взгляды пересекаются, сердце начинает отчаянно биться. Поэтому сейчас мне было страшно взглянуть на него, даже если и очень хотелось. Уж не знаю, показалось мне или нет, или он просто смотрел на что-то, что находилось за моей спиной, но он все время посматривал на меня и казалось хотел что-то сказать.

Хочу подружиться с ним. Начать общаться. Но не знаю как. Не знаю, нравлюсь ли я ему. Не знаю, нравится ли ему Наташа. А что, если она ему нравится? А что, если вот это его поведение лишь плод моего воображения, и я что-то не так поняла? Пожалуйста, нужен совет. Мне определенно нужно привести мысли в порядок :bt: .

P.S. Извините за грамматические ошибки, писала в чувствах. И да, еще раз спасибо за то, что пытаетесь помочь мне и тратите на меня свое время :blush: .
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Aleska, Хотите испытать сексуальное удовольствие ? ....если скажете ДА - пути назад уже не будет. Я научу вас совращать.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наконец-то искренность попалась.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кстати с днём победы, вы первая кого я сегодня поздравляю.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Aleska
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 5:50 pm

Лень писал(а): Кстати с днём победы, вы первая кого я сегодня поздравляю.
АА, спасибо! %) И вас с Днем Победы!
Aleska
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 5:50 pm

Лень писал(а): Aleska, Хотите испытать сексуальное удовольствие ? ....если скажете ДА - пути назад уже не будет. Я научу вас совращать.
"Я научу вас совращать" Пффф, ахахх, а давайте :yes:
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

В сексе главное испить сексуальный сок... насытиться. Этот сок нельзя потрогать, ему нельзя приказать появиться или исчезнуть. Часто бывает так, что люди хотят этого, тянутся....... но всё равно не могут прочувствовать, причём в разных возростах. Это характерно и для 20 - летних и для 50 летних.... Порой люди жаждущие, алчно стараются выпить побольше, и вроде бы они чувствуют, - но всё равно испытывают разачарование...... Ах как они наивны смертные.....

Для хорошего траха прежде всего необходимо раскрыть свою душу,- НО........... этого не достаточно. Этого критически МАЛО! Нужно кое-что ещё! ... нужно Вдохновение.

Я часто вижу, что люди не способны на это,- когда смотрю к ним в душу.....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Испытав однажды этот Кайф - вы уже никогда не будите такой как прежде. Самцы будут к вам притягиваться как металл к магниту, вы почувствуете сексуальную силу подобную магнитному полю. Вам не нужно будет ничего говорить...... Враги будут говорить, что шлюха вы, подруги станут сплетничать, осуждать и тайно мечтать быть вами. Вам нужно просто полюбить секс.
Видели какая блонда сидит по правую руку от медведева?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Для начала совратите самую слабую жертву. Поймайте момент когда он один и вас никто не видит... и действуйте. Если хорошо постараетесь, всё получится в лучшем виде с первого раза. Перед этим заставьте его поревновать - лёгкий флирт с другими мальчиками, и даже с девочками, - и пусть это видят все, но только так чтобы ни у кого не было повода вас обвинить, нужно чувствовать эту струнку.
Многие совершают ошибку - в случае неудачи теряют ценность в своих глазах. Это двойная ошибка. Тот кто расстраивается из-за ошибок - придурок. Вместо отчаяния должен быть азарт и желание превзойти себя в конце концов. Если послушаетесь меня, то научитесь и ваша жизнь преобразится.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»