Выходит замуж за другого

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ВладимирАфан
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:37 am

Встретил девушку на работе. Сначала дружили. В один момент ее молодой человек сделал предложение, она согласилась.
Мы с ней все так же общались, но со временем стали понимать, что любим. Сейчас мы не можем друг без друга, она постоянно отмазывается от него, чтобы увидеться со мной.

Через 4 месяца сыграют свадьбу и она уезжает в другой город. Нам по 23, туда она, если поедет, сможет выучиться хорошо и стать специалистом в своей области, я же смогу здесь встать на ноги.

К чему написал последнее предложение. Она говорит, что не может сорвать свадьбу, поскольку ее родители просто не поймут и откажутся от нее (мать действительно очень своеобразный человек). Я же понимаю, что у меня еще ничего нет, что я ей предложу пока? Особенно если реально откажутся.

Говорили о том, что она поживет там года 2, разведется и вернется ко мне уже стоящая на ногах с профессией да и я за 2 года поднимусь и т.д.

Вопрос такой: верное ли мы решение приняли или на расстоянии чувства угаснут и мы просто пока не понимаем этого (если она не может сделать сейчас решение, не струсит ли разводиться?)

И стоит ли может бороться за нее сейчас, но не знаю не ранит ли это ее, ведь она может сказать, что я ее не понимаю и ее чувств, ведь она и в правду не может и тому подобные слова.

Я не хочу ее терять, а она постоянно говорит,что не хочет возвращаться домой к нему. Ждать эти 2 года или бороться сейчас всем рискуя, но проходя огонь и воду вместе?
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если упустите сейчас - потеряете навсегда.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ВладимирАфан, решать ей, т к на кону ее образование и профессия, да и отношения с родителями тоже важны. Вы ж не готовы взять ответственность за нее и ее судьбу сейчас?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ВладимирАфан, рискни возьми ее сейчас, потом будет поздно
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): ВладимирАфан, рискни возьми ее сейчас, потом будет поздно
У меня пример такого вот риска. В итоге девушка прошляпила учебу и с родителями сложные отношения, а парень и не причем. Сама рискнула. 23 возраст когда учеба и профессия должны быть не на последнем месте

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»