Не парень и не друг

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Александровна
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 2:44 am

Оказалась в довольно таки неприятной ситуации. Есть молодой человек, но в моей жизни появился один парень и все пошло наперекосяк. Общаемся на протяжении почти трех лет, уже полтора года поддерживаем не дружеское общение. Я очень хорошо отношусь к своему молодому человеку, понимаю, что ни с кем больше ничего не хочу, но этот парень сводит с ума. Я скучаю по нему, если долго не видимся, не могу без его общения.
Уже ни раз обсуждали тему, что пора закончить общение, но снова все начиналось по новому.
Не могу отказаться от него, но и понимаю, что это необходимо сделать.
Ах да, у него тоже есть девушка, и мы понимаем, как плохо поступаем.
Что же делать, если даже прячась от него в соц сетях, он умудряется добраться до меня через общих знакомых?
Сложно поставить эту точку, и все закончить, бесполезные попытки были уже не раз.
Хочу и буду только со своим молодым человеком. Отношений с другим парнем не может быть.
Как закончить общение? Или возможно начать общаться только лишь дружески? :-(
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Александровна писал(а): Сложно поставить эту точку
И всё-таки придётся это сделать. Ничего, помучаетесь пару лет...... не поможет...... еееещёёё пару лет помучаетесь...... а потом либо плюнете на всё, либо привыкните к своей боли.

Есть ещё один вариант, тоже требует жертв...... Можно устроить свингерскую партию, всё по честному, никто не в обиде. Но чем больше участников тем тяжелее удержать ситуацию. Вы можете заставить себя сделать это, но вам так же придётся уговорить и других участников. Пускай соглашаются. Вместе веселее.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Александровна, есть хорошее выражение "Если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился" вот вам и ответ. Когда в отношениях появляется третий, то значит отношения пора заканчивать, когда все действительно хорошо никто больше не нужен. Не обманывайте себя. Не любите вы больше своего парня-это привычка, удобство, выгода и тд но не любовь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Александровна, у вас основное "молодой" и есть тот кто нравится. Вопрос в выборе тот готов с вами идти дальше, а молодой готов быть с вами? Задайте себе этот вопрос. И с кем вам лучше ваш выбор
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
tanamaksa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:29 am

:) :) :) всегда хочетца много))
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

tanamaksa писал(а): :) :) :) всегда хочетца много))
Но к любви это не имеет никакого отношения.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»