Лучше бы мы не встретились

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Crue
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 6:37 pm

Добрый день. Будет много текста, постараюсь описать обстановку максимально.
Мне 22, я сейчас учусь в военном училище, живу в казарме, выхожу в увалы только по выходным и не всегда. Мой доход - моя степендия по контракту(мир. За в городе). До 20 лет я жил отличной жизнью, было много денег, забот не было, жил по заграницам/, было дело, которое приносило хороший доход. Но в 20 лет начал жизнь с чистого листа. Оставил все дома(в Украине) и уехал на войну в Донецк. Воевал год, затем поступил в училище. Сейчас ничего не имею, кроме перспектив и. Живу во время отпуска у тетки в квартире(она там бывает редко, фактически я там сам)
Я очень много лет был один и меня это не напрягало, я был самодостаточным. Но 23 февраля случилось то, что лучше бы не случалось.
Пошёл в кафе. Там встретил ее.
Ей 17, родители умерли, когда ей было 15. В то время она стала встречаться с парнем и в итоге стала жить в его семье. Она его не любит и не любила. Как говорит - я в нем уверенная, он меня любит и все делает для меня. Так и есть, все для неё и терпит все. Это уже привычка.
В тот вечер 23-го она была с ним в ссоре и жила у подруги. В один вечер все закрутилось, влюбились с первого взгляда сильно. Начали встречаться в мои увалы. На 4 встрече секс у меня дома, все класс. Но потом она сказала, что так быть не должно, что в её жизни я- исключение, она в жизни бы не изменила парню. Но в меня сильно влюбилась. Рассказала мне про парня и ситуацию(до этого я не знал) и сказала, что ей нужно делать выбор
Crue
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 6:37 pm

Если нужны какие-то подробности, спрашивайте. Расскажу все что нужно, лишь бы помогли. Ещё посещает мысль оборвать все самому на пике, дабы потом не защимило, если она сделает выбор в его пользу. Хотя я человек сильный, боль и трудности переносить я в жизни научился и привык.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Crue писал(а): Хотя я человек сильный, боль и трудности переносить я в жизни научился и привык.
Не похоже.
Убивая женщин и детей вы выражаете силу, подчиняясь бандеровским лохам?

Ничего - скоро всем вам настанет конец. Кстати если хотите знать моё мнение, я готов выпить за здоровье того чёрта который работает над вашим несчастьем.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=DvXY3LsUH3w

Смотрите внимательно....... в жизни пригодится, ибо ваше будущее видите по ту сторону смерти.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Crue, ну обеспечьте ей комфорт, он же есть у вас.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Наталья1988
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 4:01 pm

я в браке 12 лет, в какой то момент торкнуло и начала общение с женатым мужчиной с ребенком, просто переписка, дружба, какие то интересы, сначала редко, как напоминания, потом почаще. сначала общие темы, потом более личное. переписывались 8 месяцев, потом стали видеться, переспали. Я сказала этому парню, что развелась, чтобы и перед ним не выглядеть гадко, мол, замужняя мужу ставит рога. Он говорил, что его брак трещит по швам и радости не приносит. Тянуло друг к другу, полный спектр эмоций, все новое, влюбленность и все дела. Все очень быстро происходило. Омрачала необходимость врать своим супругам, выкручиваться. Несмотря на то, что я своему супругу объявила о разводе, все равно приходилось скрывать новую связь. Когда что то скрываешь от кого то, появляется тяжесть в общении и раздражение к человеку, от которого приходится скрывать. Мой супруг видел, что со мной происходит что то странное, со стороны как ни скрывай-близкие люди быстро раскусят. Поставил мне чип в машину на прослушку и геолокацию, понял, что кто то есть и начался адовый период. Как мужчина начал меня травить, морально уничтожать, поднимать руку, готов был его убить, меня убить, все стало кошмаром наяву. Тот парень тоже уже видел, что пошло больше разрушения, чем радости, ему важно, чтобы у меня все хорошо было. Я была готова на все, полный крышеснос. Мой супруг поделился с моим руководителем, который для меня наставник в жизни и важный человек. мне было жутко стыдно смотреть в лицо тому, что наделала, признаться, что я не порядочна и упала в грязь лицом. Руководитель сказал, что если я не этична, я не могу занимать свой пост, а работа для меня дорога по многим параметрам. Было требование расторгнуть полностью эту связь, пока у меня и у того парня не появится штамп в паспорте о разводе, тогда можно правильно начинать отношения. Я сопротивлялась до того момента, как посмотрела на ребенка, она была растроена и тут меня осенило, я поняла, что:
-подорвано мое здоровье и нервная система за 10 дней жуткой травли
-нарушено доверие ко мне и испорчены отношения с супругом, кто мой родной человек 12 лет
-пострадали дети, видя конфликты и чувствуя плохую обстановку, плюс они слышали, что у мамы кто то есть и она предала папу, а я хочу быть для них примером
-переживают мои родители, тоже в курсе
-ухудшилось мое внимание в работе и контроль
-я чуть не потеряла работу, настаивая на своей неправой правоте, готова была уволиться, а работаю 8 лет
-подорвано доверие ко мне со стороны близкого человека руководителя и тоже его нервы
-пострадали так или иначе отношения того парня с его семьей, а значит, пострадали люди, которые не виноваты, и моя совесть все равно это знает (жена и ребенок)

и все это разрушение ради того, чтобы быть вместе и неопределенного будущего? я знаю его очень мало только с одной стороны, но не знаю его в быту и хрен знает, может мы через месяц-два жизни вместе разбежались бы.

я объявила тому парню о полном разрыве, попросила не беспокоить меня и никак не появляться в моей жизни, пока он в браке, сказала, что если когда нибудь пришлет фото паспорта со штампом о разводе, я может выпью с ним кофе
чтобы не было соблазнов удалила его номер, в соц сетях его нет, домашний адрес не знаю-поэтому я его теперь никак не найду, если только сам не выйдет на связь со штампом) Не питаю никаких надежд, для меня эта история закончилась

объявила всем кто был в курсе о принятом решении

как ни странно стало легче, тучи рассеялись. вернулся здравый смысл. Иногда надо наступать на горло своим Хочу и брать ответственность за других людей. Если это Любофь, то дождется и пойдет по честному пути, правильно завершив одни отношения прежде чем начать другие, хотя может через несколько месяцев у меня ничего не останется.

пишу этот текст, потому что это мои действия по исправлению ситуации и принятия ответственности
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Crue писал(а): Вт май 01, 2018 6:48 pm потом она сказала, что так быть не должно, что в её жизни я- исключение, она в жизни бы не изменила парню.
А может есть причина, по которой она привязана к парню? Может вам нужно ей дать чувство уверенности в будущем, какое дает он?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»