Как предложить встречаться девушке, которую давно не видел?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
modesty
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 11:25 pm

Доброе время суток! Мне, как и ей, 17. Девушки у меня никогда не было. Познакомились в прошлом году, 7 мая, в парке. После часто гуляли (вместе с друзьями) вплоть до июля. Мне она с каждой нашей встречей нравилась всё больше и больше, да и я ей, вроде как, тоже (друзья говорили, мол, "смотри, как она на тебя смотрит"). Однако встречаться ей, по своей глупости, не предложил, так как был другой парень, который всё ухаживал за ней, хоть она и в открытую отказывала ему. Начиная с августа совсем перестали видеться, вначале из-за поступления в учебное заведение, а после из-за учёбы. Но я до сих пор не могу о ней забыть. В общем, хочется как-то снова встретиться с ней, дабы предложить встречаться. Живёт она от меня далеко, да и колледжи разные, поэтому пересечься возможности нету. А в соцсетях написать стесняюсь, ибо для меня как-то дико - резко объявляться спустя 9 месяцев молчания. Но, видимо, придётся пересилить себя и наконец-таки написать ей, ибо есть повод - "годовщина" нашего знакомства. Парня у неё нету.
Надеюсь на ваши советы и помощь!)
modesty
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 11:25 pm

Друзья, ну что можете посоветовать? Сроки уже поджимают :)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

modesty, Действуйте )

По уверенней - девушки это любят. Иначе уйдёт удача. Вы молоды поэтому нерешительны, но если промедлите станете потом жалеть. Не надо стесняться - нужно ей стесняться отказать.

https://www.youtube.com/watch?v=R07NF_3Jbbs
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
modesty
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 11:25 pm

Лень, спасибо, а не подскажите, как лучше написать ей в ВК? Пригласить куда-нибудь, или же просто предложить встретиться? Или же это значения не имеет?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

modesty, да просто напиши привет и все. Не нужно загоняться над этим

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Действительно просто напишите, если нет то лучше найти другую девушку и не загонятся в фантазиях
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
modesty
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 11:25 pm

Ангел на метле, Sleirmi, друзья, ну вы конечно своевременно ответили :) Естественно я ей написал в тот же самый день. Обломался я по-крупному, ибо у неё появился парень) Я погоревал недельку, но сейчас всё нормально)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»