Парень младше меня. Как быть?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Natasha07734
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 6:27 pm

мне 17 лет, парню который мне понравился 14..
у меня вообще в предпочтениях парни одногодки или немножко старше меня - но эта ситуация вышла из под контроля.

как-то раз с подругой пошли в компанию к ее парню и там было несколько ребят и Он. мы гуляли все вместе, (подруга рассказывала какой Он плохой по отношению к девушкам та и вообще его поведение не очень нормальное.. - ее удивило что со мной Он был нормальный)

на следующий день мне подруга показала переписку, где обсуждала со своим парнем то, что я понравилась его Другу. я решила найти его в сети, лайкнула ему фото, но в ответ ничего. (как бы глупо это не звучало)
-я потом узнала что у него есть девочка которой он изменяет на право и на лево, (это со слов знакомых, на самом деле я не знаю точно, я не люблю слушать подобные сплетни) но суть в том, то Он занят.

но он меня очень зацепил, я хотела бы с ним пообщаться, но если он занят то и толку ему писать нет, и зачем, если у него есть девочка. но с другой стороны мне этого очень хочется - хотя бы подружиться..
- (к слову: его друзья любят сплетничать и клеветать на разных людей, так сказать портить репутацию слухами и я не хочу им давать повода клеветать на меня)

покоя еще не дает то, что ему 14 лет, а мне 17, у меня это в голове не складывается, та и если забежать на перед и вдруг у нас что-то получится то как к этому будут относиться другие люди, что он младше и тд. (знаю что до нас никому нет дела, но все же)

Как мне быть, и что делать с тем парнем ..?Может в сотый раз стоит себе отказать в желанном и забить на него? :(
Natasha07734
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 6:27 pm

Ах да, и подруга с тем парнем уже рассталась и я боюсь что теперь не только к той подруге не доброжелательное отношение в той компании, но еще и ко мне тоже не хорошее
Аватара пользователя
grina
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:26 pm

Вот, скажите, почему нам нравятся плохие мальчики?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Natasha07734, переключите внимание на ровесников или постарше. Мальчики взрослеют позже и поэтому он еще ребенок и соответственное отношение к девчонкам.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»