Как мне признаться в любви? Не могу больше держать это в себе...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Victor0
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 5:33 pm

Приветствую господа, меня зовут Виктор мне 15 лет.
Я вообще каких-то серьёзных отношений в последнее время заводить не планировал и их не искал - короче они мне были не нужны.
Да возможно если бы наши классы не перемешали на мат. класс и гуманитарный, мы бы с ней никогда и не пересеклись бы я вообще-то и раньше видел её только мы с ней не общались.
Её зовут Катя, когда я первый раз говорил с ней я никаких чувств к ней не испытал, более того даже было какое-то отвращение.
Всё со временем накапливалось больше и больше. Мы стали чаще общаться.НО это общение не выходило за пределы школы... Возникла мысль, то что она мне нравится, но тогда я был неуверен в этом. Спустя месяц я понял то, что именно она тот человек который мне нужен. И с каждым днём я все больше, и большее думаю о ней пробовал избавиться от мыслей не получается.
Сейчас мне вообще сны снятся как мы с ней под ручку ходим по парку и т.д., и т.п.
Вообщем я уже не могу больше это держать в себе. Вы спросите почему я не признаюсь? Я слишком закомплексованный человек , все в основном из-за внешности. Я так-то не урод , у меня родовая травма голова немного кривая. Почему у меня этот комплекс?
Да, мудаки-ровесники раньше зачмырили вот и осталось...
Боюсь,что эта любовь не взаимна. Да и подходящего момента нет, чтобы признаться. Перед одноклассниками стрёмно,а после школы не видимся.Что делать? Как быть? Подскажите?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»