Любимый человек устает от общения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Romantique11
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 3:49 pm

Здравствуйте! Нужен очень совет... У меня есть любимый человек, но он из другого города. Мы вместе 3.5 года, большую часть из которых -по-рознь. Потому что есть проблемы, которые легче решать ему находясь дома пока. Он планирует приехать ко мне, но пока решает проблемы. Очень его не хватает, я скучаю, он тоже. Но не так, как я, наверно. Я знаю, что меня он любит. Но он такой человек, что говорить долго не любит - устает. Он интроверт, и тяжело делиться с другими (переживания, да и просто разговоры). Но у нас кроме телефонных звонков нет ничего больше сейчас. Иногда я хочу подольше с ним говорить, но зная, что он устает, стараюсь не навязываться. Иногда, мы и подолгу общаемся, а иногда по два дня не созваниваемся. Особенно если мы проговорим однажды часа два, потом он может не звонить очень долго. Я знаю, что он любит меня. Может, у кого-то похожая история? Человек любит, но бывает, что не вовлекается. Не делится иногда. Он замкнутый по характеру, но хотя и так все-таки многим делится, я ему самый близкий человек. Я верю ему. И принимаю, что он такой. Но проблема в том, что очень трудно иногда закончить разговор, мне хочется подольше и побольше, а он устал. И сама стараюсь не звонить лишний раз, часто. Как в таком случае мне не так скучать что ли, я не знаю. Ну легче принимать это все и переносить. Я очень чувствительно иногда это принимаю и болезненно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Romantique11, странно это конечно. Как вы жить собираетесь, если человек устает от вас за 2 часа разговора по телефону и потом сутками не звонит? Совместная жизнь это нахождение рядом (не 24 часа но уж поболее чем 2 часа в день). Вообще отношения на расстоянии это ни о чем. Надо повстречаться/пожить вместе и тогда говорить про любовь, а пока это только подобие отношений. Телефон это не то по чему можно судить о человеке, зачастую мы придумываем себе идеал и в него влюбляемся(особенно когда человека не особо знаем в силу расстояния), а на самом деле человек не такой как мы представляли. Вам быстрее надо съезжать хотя бы в один город и потом уже выводы делать интроверт он или просто вы не его девушка

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
grina
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:26 pm

Может такой склад характера?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»