Любимый человек устает от общения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Romantique11
новичок
новичок

Сообщение Romantique11 » Сб мар 31, 2018 4:28 pm

Здравствуйте! Нужен очень совет... У меня есть любимый человек, но он из другого города. Мы вместе 3.5 года, большую часть из которых -по-рознь. Потому что есть проблемы, которые легче решать ему находясь дома пока. Он планирует приехать ко мне, но пока решает проблемы. Очень его не хватает, я скучаю, он тоже. Но не так, как я, наверно. Я знаю, что меня он любит. Но он такой человек, что говорить долго не любит - устает. Он интроверт, и тяжело делиться с другими (переживания, да и просто разговоры). Но у нас кроме телефонных звонков нет ничего больше сейчас. Иногда я хочу подольше с ним говорить, но зная, что он устает, стараюсь не навязываться. Иногда, мы и подолгу общаемся, а иногда по два дня не созваниваемся. Особенно если мы проговорим однажды часа два, потом он может не звонить очень долго. Я знаю, что он любит меня. Может, у кого-то похожая история? Человек любит, но бывает, что не вовлекается. Не делится иногда. Он замкнутый по характеру, но хотя и так все-таки многим делится, я ему самый близкий человек. Я верю ему. И принимаю, что он такой. Но проблема в том, что очень трудно иногда закончить разговор, мне хочется подольше и побольше, а он устал. И сама стараюсь не звонить лишний раз, часто. Как в таком случае мне не так скучать что ли, я не знаю. Ну легче принимать это все и переносить. Я очень чувствительно иногда это принимаю и болезненно.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт апр 05, 2018 5:34 pm

Romantique11, странно это конечно. Как вы жить собираетесь, если человек устает от вас за 2 часа разговора по телефону и потом сутками не звонит? Совместная жизнь это нахождение рядом (не 24 часа но уж поболее чем 2 часа в день). Вообще отношения на расстоянии это ни о чем. Надо повстречаться/пожить вместе и тогда говорить про любовь, а пока это только подобие отношений. Телефон это не то по чему можно судить о человеке, зачастую мы придумываем себе идеал и в него влюбляемся(особенно когда человека не особо знаем в силу расстояния), а на самом деле человек не такой как мы представляли. Вам быстрее надо съезжать хотя бы в один город и потом уже выводы делать интроверт он или просто вы не его девушка

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

grina
новичок
новичок

Сообщение grina » Сб апр 07, 2018 7:01 pm

Может такой склад характера?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»