Запуталась в себе и в наших отношениях

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Yulua
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 1:02 pm

Здравствуйте. Хочу обратиться за советом.
Я парня старше на 5 лет.
Спустя 2 месяца со знакомства он приехал ко мне на день рождение (все закрутилось) и мы стали жить вместе (на моей жил.площади). Все хорошо было, пока я не влюбилась.

Со временем, он запаролил телефон, скрытно переписывался (пряча экран от меня), на некоторые звонки уходил отвечать в туалет. Никогда не следила за парнями (привыкла строить отношения на доверии), но тут стала следить кого он добавляет в соц.сетях, какие контакты ему звонят.

9 марта уезжала к родным в гости с ночевой, он сказал, что к нам в гости зайдет его друг. Я не мешала звонками и смс-ками. Приехать попросил 10 числа после обеда, мол дела были, которые потом отменились (связка ключей просто одна у нас). Меня тогда уже чуйка стала дергать, но не придала значения. Через неделю и вовсе пропал на 4дня, приобрел 2-ую симку. На связь выходил редко, хотя не было такого.

Вернулся как ни в чем не бывало, мол домой ездил, с друзьями гулял,устал и лег спать. И в этот вечер я написала одной девушке, с которой, как мне показалось, он ведет частые переписки. И тут выясняется, что он с ней. (она мне скинула их переписки), что у него 2-ая страница. Сказала, что он ее приводил 9 числа домой... В МОЙ ДОМ и чем они там занимались.

Я не любитель истерики закатывать, подняла его на разговор.Он сразу же ей позвонил, что-то проагакал и на этом все. Отрицает измену, мол хочет быть только со мной. Я дала второй шанс, с тем, что он последний. Отношения наладились. Но следить я не перестала. Видимо ревнивая или привыкла раз мое, то ничье.

И вот вчера, у нас планы, а его якобы задерживают на работе на 1,5 часа. Все бы ладно, но приезжает домой почти, когда уже спать. На мои подозрения начинает мол - че началось и т.п. Собирались сегодня с его друзьями отдохнуть (планировали почти за неделю) и вот он мне говорит, что завтра его вызывают на работу, причем на полный день ,так что никаких гулянок.

И тут я смотрю, что у этой девушки завтра день рождения. Это совпадение?!?!

Подскажите, как понять, что он на работе будет, а не у нее? Как научиться доверять? Или может надо расставаться? Что делать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Yulua, а есть ли смысл здесь доверять если вам изменяют? Расставайтесь с этим парнем, вы ему не нужны. Если в отношениях все хорошо то не заводят вторые симки, страницы в соц сетях, не врут, не переписываются с другими. Ему с вами удобно но он вас не любит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мне тоже предельно понятно, если любит то зачем ему другие. Но вас это устраивает и вы соглашаетесь терпеть? Причем за счет своих нервов, зачем?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Измена это разрушение отношений.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»