"Трудный" мужчина, или ненормальная женщина?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
dragural77
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:51 am

Пока не получается справится с расставанием , но даже не в этом проблема .отношения с мужчиной были примерно такие...
меня постоянно за все осуждали. Буквально за каждый мой шаг. Да -я не подарок ! Согласна, но каждый день находилась, как в суде.... меня обсуждают , сравнивают с другими людьми. Слова ... Ты как моя мать-тебе ничего не покажешь
Или ..
Я не верблюд-сколько можно доказывать, что я прав ? Ты должна поставить себе цели , ты должна измениться, ты ребенок. И самое главное наказания))) пример . Я сказала немного не так, как он хотел услышать от меня. Блок на сутки. И все это сравнивалось например с его маленьким сыном .то есть логика такова - ты будешь бояться, значит в следующий раз не будешь этого делать . Роль постоянной жертвы . Мне 40 , я самодостаточной человек , воспитываю сама двух детей. В работе уважаема и в переговорах всегда достойно выхожу из ситуации. Но тут.... Я постоянно извиняюсь, я постоянно виновата . Насчет друзей, тут согласна!! У него их нет в принципе .И круг приятелей постоянно меняется. Потому как , если человек просто даже говорит слово , которое он трактует по своему - он ставит на нем крест .а еще сохранность. Он часто записывает разговоры людей с кем общается по телефону . Вот это не могу понять? И еще один странный пунктик .с памятью проблемы-поэтому одну и ту же вещь, например ключи от машины , он может перепроверить по сто раз , то вынимая из кармана , то обратно клада их туда. Страдает бессоницей. Очень часто меняется настроение я не успеваю за ним .хотя сама весьма импульсные! Вот это признаки мудака? Скажите ? И я зависимая? Сейчас расстались ... все равно тянет, чёрт меня дери... Может поможете советом? Как все же себя перебороть? Уже расставались , и снова сходились... это наркотик какой то .. дело во мне?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

dragural77, перетерпите и не возвращайтесь, человек вас морально погубит. Бегите от него, это не отношения, это просто планомерное унижение вас как личности, любви нет и вряд ли была. Любимого человека не подавляют и не унижают. Не возвращайтесь к этому человеку, ради себя

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

dragural77, вы жертва, вы любите быть униженной. А мужчина манипулировал вами. Вам нужна для счастья боль и зависимость. Если желаете обратитесь ко мне расскажу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, ты немного идеализируешь. Счастье не только в радости, но бывает и в страданиях
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, ты немного идеализируешь. Счастье не только в радости, но бывает и в страданиях
это уже не счастье а мазохизм, не имеющий отношения к адекватности. Если человек любит когда его унижают, то ему бы к психологу.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, я бы смог помочь
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»