"Трудный" мужчина, или ненормальная женщина?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
dragural77
новичок
новичок

Сообщение dragural77 » Вт мар 27, 2018 1:23 pm

Пока не получается справится с расставанием , но даже не в этом проблема .отношения с мужчиной были примерно такие...
меня постоянно за все осуждали. Буквально за каждый мой шаг. Да -я не подарок ! Согласна, но каждый день находилась, как в суде.... меня обсуждают , сравнивают с другими людьми. Слова ... Ты как моя мать-тебе ничего не покажешь
Или ..
Я не верблюд-сколько можно доказывать, что я прав ? Ты должна поставить себе цели , ты должна измениться, ты ребенок. И самое главное наказания))) пример . Я сказала немного не так, как он хотел услышать от меня. Блок на сутки. И все это сравнивалось например с его маленьким сыном .то есть логика такова - ты будешь бояться, значит в следующий раз не будешь этого делать . Роль постоянной жертвы . Мне 40 , я самодостаточной человек , воспитываю сама двух детей. В работе уважаема и в переговорах всегда достойно выхожу из ситуации. Но тут.... Я постоянно извиняюсь, я постоянно виновата . Насчет друзей, тут согласна!! У него их нет в принципе .И круг приятелей постоянно меняется. Потому как , если человек просто даже говорит слово , которое он трактует по своему - он ставит на нем крест .а еще сохранность. Он часто записывает разговоры людей с кем общается по телефону . Вот это не могу понять? И еще один странный пунктик .с памятью проблемы-поэтому одну и ту же вещь, например ключи от машины , он может перепроверить по сто раз , то вынимая из кармана , то обратно клада их туда. Страдает бессоницей. Очень часто меняется настроение я не успеваю за ним .хотя сама весьма импульсные! Вот это признаки мудака? Скажите ? И я зависимая? Сейчас расстались ... все равно тянет, чёрт меня дери... Может поможете советом? Как все же себя перебороть? Уже расставались , и снова сходились... это наркотик какой то .. дело во мне?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

"Трудный" мужчина, или неньрмальная женщина ?.

Сообщение Ангел на метле » Пт мар 30, 2018 11:51 pm

dragural77, перетерпите и не возвращайтесь, человек вас морально погубит. Бегите от него, это не отношения, это просто планомерное унижение вас как личности, любви нет и вряд ли была. Любимого человека не подавляют и не унижают. Не возвращайтесь к этому человеку, ради себя

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб май 26, 2018 1:23 am

dragural77, вы жертва, вы любите быть униженной. А мужчина манипулировал вами. Вам нужна для счастья боль и зависимость. Если желаете обратитесь ко мне расскажу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб май 26, 2018 1:27 am

Ангел на метле, ты немного идеализируешь. Счастье не только в радости, но бывает и в страданиях
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс май 27, 2018 12:07 am

Sleirmi писал(а):QR_BBPOST Ангел на метле, ты немного идеализируешь. Счастье не только в радости, но бывает и в страданиях
это уже не счастье а мазохизм, не имеющий отношения к адекватности. Если человек любит когда его унижают, то ему бы к психологу.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вт июн 12, 2018 11:14 am

Ангел на метле, я бы смог помочь

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»