Как вернуть парня?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mariwo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 11:55 am

Мы с моим парнем уже 4 года. В большинстве своем у нас были нормальные отношения, но в последнее время сильно испортились....все из-за одной девушки. она сначала вклинилась к нам в дружбу, потом его соблазнила и у нас начались ссоры, так как я узнала. Мы расставались, но сходились.
И так все это накипело уже, устали все из-за нее... Он сказал вчера что надо расстаться. Что мне делать и как все вернуть чтобы было как раньше?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariwo4ka, так вы встречались с парнем или дружили? Если встречались то 4 года приличный срок и обычно после 3 лет отношений начинается кризис т к надо решать что делать с отношениями-переводить их на уровень выше или разбегаться. У вас второе видимо. Когда отношения перестают развиваться они погибают. Вам с парнем решить надо расстаетесь вы либо пробуете восстановить отношения при этом выводите их на новый уровень. А иначе это просто отсроченное расставание а не реанимация прежних чувств.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mariwo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 11:55 am

Ангел на метле писал(а):Mariwo4ka, так вы встречались с парнем или дружили? Если встречались то 4 года приличный срок и обычно после 3 лет отношений начинается кризис т к надо решать что делать с отношениями-переводить их на уровень выше или разбегаться. У вас второе видимо. Когда отношения перестают развиваться они погибают. Вам с парнем решить надо расстаетесь вы либо пробуете восстановить отношения при этом выводите их на новый уровень. А иначе это просто отсроченное расставание а не реанимация прежних чувств.
Спасибо. А как развиваться? вернее что я лично могу сделать, чтобы вывести их на новый уровень?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariwo4ka, сколько вам обоим лет?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kolitsa
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 6:33 am
Поблагодарили: 1 раз

Mariwo4ka писал(а): Чт мар 22, 2018 2:23 pm Спасибо. А как развиваться? вернее что я лично могу сделать, чтобы вывести их на новый уровень?
Заразиться каким-то совместным увлечением. Или увлечься тем, что и он. Отдыхать чаще вместе и тд. Да даже о детях задуматься. И в половой жизни разнообразие придумать. Но если дело доходит до расставаний, то сложно что-то уже поделать.
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Ну эта девушка тоже была своеобразной проверкой ваших чувств, вы не прошли испытания видимо(
borzenkovaalena19
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 8:21 pm

А у него был интим с этой девушкой?
Mariwo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 11:55 am

borzenkovaalena19 писал(а): Ср фев 06, 2019 9:49 pm А у него был интим с этой девушкой?
Окава писал(а): Ср янв 16, 2019 12:10 am Ну эта девушка тоже была своеобразной проверкой ваших чувств, вы не прошли испытания видимо(
Да был интим и да не прошли испытание. Расставались полностью. Но у меня получилось его вернуть. но не самостоятельно. через время я обратилась к женщине, что сделала возврат чувств и гармонизацию отношений нам, сказала что это поможет в тот момент и в будущем. как дальше будет не знаю, но сейчас мы вместе, с той девушкой не общаемся вообще
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»