Знакомство в чате

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
saha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 1:50 am

Здравствуйте, 5 лет как переехали из другого города делали ремонт своего дом жил с мамой 29.10.2017 года она умерла. Остался один. С девушкой отношений не было.
Недавно познакомился с девушкой в чате ей 22 мне 35 она с Украины я из Сочи. я скорпион она рыба.
Общение дошло до того что летом приезжает.

Вопрос в следующем:
не рано ли я начал отношения так как не прошло и года.

Я не знаю как себя вести с ней посоветуйте что делать.

И разница в возрасте меня немного пугает сможем мы с ней жить вместе.

Мама всегда говорила что бы я выходил женился за девушку моложе себя. Даже был разговор что бы поехать на Украину и там найти жену на украине живут мамины родственники
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

saha, вам уже 35 лет, куда еще ждать и думаю ваша мама была бы не против если бы вы начали строить личную жизнь, любая мама за счастье своего ребенка. Девушка слишком молода, да и о совместном проживании думать рано-надо сначала увидеться. Приготовьтесь к тому что может вы разные люди и она не захочет так сразу жить вместе и что-то серьезное (ей всего 22). Будьте собой и если она ваша судьба то все получится. В любом случае надо рискнуть

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

saha, просто надо встретится и решится само собой.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, возраст имеет главное серьезное различие - общие интересы
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Кровавая Мери
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:09 am

В любом случае, вам нужно встретится и попытаться построить отношения. Кто знает, как все сложится, но я бы рискнула.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Сб май 26, 2018 1:46 am Ангел на метле, возраст имеет главное серьезное различие - общие интересы
Момент спорный. всякое бывает. Зачастую разница в 25 лет, а люди живут и прекрасно ладят. Зависит от конкретных людей, их интересов, целей, планов. Бывает и ровесники а интересы разные и компромисса не найти.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
0lga
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:28 pm

Нормальная разница в возрасте, просто с человеком нужно для начала встретиться, пообщаться, а потом уже строить планы.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»