Хочу получить последний шанс(

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nick0806
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 8:48 pm

Доброго времени суток всем.

Была у меня девушка, мы с ней были вместе 1.5 года, после начали ругаться по мелочи, но это не столь важно.
Буквально за неделю до ее дня рождения мы сильно поругались из за какой то мелочи...
Не общались неделю, но так как я осознал что был не прав сам, я старался как либо исправиться, выкрутиться и т.д.
Вот ее ДР, я купил ей подарок, купил дорогих цветов и поехал к ней, позвал, пытался извиниться но она ни в какую...
Вообщем сказала мол: "Я не продаюсь"
В ответ я сказал: "Это просто подарок на день рождения"
Вообщем она так ничего и не взяла, я оставил под забором и ушел...
В 11-12 вечера она мне позвонила и сказали типа давай встречаться дальше, все ок...
Ну было все хорошо где то недели 2...
Потом мы как обычно гуляли, полезли на крыше 9-ти этажки на отшибе города мол романтика...
Выпили немного, сижу курю, смотрю на вид.
А моя дама отошла по нужде...
Жду жду, нет и нет, оборачиваюсь а она спит.
Я думаю ну пусть покимарит, походил минут 30-40 ну пора будить.
Короче, она закатила кипиш мол ты хочешь сильно домой, так иди, и т.д.
Мы пошли я ее провожал как обычно домой, но когда зашли в один двор, присели покурить, оказывается она все решила на тот момент, и сказала что давала последний шанс и я его упустил...
Я решил тогда не ругаться дальше и молча встал, поцеловал её, сказал Удачи и ушел...
Ушел на 2 недели в запой скажу прямо...
Пытался заменить её другими, но все напрасно...
Уже прошло 8 месяцев, и я не знаю как мне ее вернуть......
Знаю что она одна, знаю что она упертая и очень гордая... Именно поэтому я не знаю что делать...
Мне 19, ей 17...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nick0806, ничего не делать а ждать. Она играет с вами как с собачкой, то подпустит то отдернет. Если решила-ок, пусть так и будет.Не нужно бегать за человеком кто просто напросто играет вами и чувствами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Nick0806
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 8:48 pm

Спасибо за совет конечно, но дело в том что жду уже 8 месяцев, общаясь с ее родственицей я узнал что она меня любит, но так как я после ссоры пытался помириться, а она отказала, и я нашел другую, она очень обидилась, а я нашел другую чтоб забыть эту, но все насмарку(
Как теперь вернуть не понимаю...((( :(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nick0806, а зачем возвращать того кто этого не хочет? Предложите снова встречаться, если откажет то заканчивайте страдать и ищите другую. Это все набивание цены и тешение самолюбия а не любовь. Когда любят так не играют.Да можно пообижаться но потом простить если любишь.И гордость уходит на второй план когда осознаешь что можешь потерять человека, а тут этого видимо нет и собственное эго дороже

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Nick0806
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 8:48 pm

Спасибо) Я думаю это самый лучший совет который я получил за это время)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»