Забыть ее или поверить ее словам?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
depression
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 11:55 am

Я познакомился с девушкой в интернете, но мы из одного города. На момент знакомства она была за границей, учиться на последнем курсе. У нее был парень, иностранец, встречалась с ним два года, но он уехал в другую страну на работу и встречались они два-три раза в год.

Мы активно общались в сети и она решила приехать. У нас с первого дня появилось притяжение друг к другу и мы целый месяц провели вместе, было все замечательно, прощались со слезами на глазах. Признания в любви первыми поступили от нее. Мы влюбились по самые уши. Первый месяц переписки были ласковые слова, скучаю, люблю и жду встречи. Она планировала приехать к новому году, но случилось непредвиденное, украли кошелек с документами, после этого она начала вести себя иначе, грустная всегда была, холодная.
Потом у нее начались проблемы со здоровьем, но вроде сейчас все нормально. еще был с моей стороны косяк, я подвез бывшую и рассказал своей девушке об этом, она была огорчена, хотя говорила что все нормально.

И вот она за границей уже 4 месяца. Общение с ее стороны стало сухим, без ласковых слов. Сейчас она едет на практику в ту же страну где живет ее бывший. И он ее будет встречать кстати. С бывшим говорит уже давно были отношения скучными, что они разные, он любит тусовки, а она домосед. Хотя он пишет ей и иногда звонит. У него есть какой то счет в банке и она выводит ему средства потому что он не резидент той страны где проходят эти операции, как то так.

Хотя говорит мне что я не должен ревновать, что ревновать я бы смог в другой ситуации, что сейчас у нее на первом месте учеба. Что ей главное закончить учебу, а потом мы решим что нам делать дальше.

Говорит нам надо продолжать общаться, без лишних напряжений чтоб все плыло стабильно, чтобы она могла сосредоточиться на практике и не отвлекаться. Спросил скучает ли, ответила конечно. Еще недавно писал что люблю и она тем же отвечала, сейчас пишу целую, она не отвечает. Либо у нее какая то внутренняя обида или что? Она злопамятный человек, сама это признает.
Она такой человек что может расстаться с парнем и держать хорошие дружеские отношения. Я лично так не могу, разве что должно пройти очень много времени, чтоб все чувства угасли.

Я не знаю что делать, стараться забыть ее или поверить ее словам?

Я к чему веду эту тему, таким отношение ко мне она делает мне очень больно. Я не строю никаких догадок, ревности даже нет, я спокоен. Но уже как то не уверен в ее чувствах ко мне. И я начал разочаровываться в ней. И такое чувство, что еще пару месяцев и я и сам уже не захочу ей ни писать, ни звонить.
Она мне сказала, что она такой человек что не всегда говорит о чувствах, что когда захочет тогда и говорит. Хотя когда была со мной, постоянно это говорила.
depression
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 11:55 am

Или она охладела из-за проблем которые ее окружают? Она была скажем так в депрессии. очень много на нее навалилось, учеба, здоровье, документы украли. И еще начал был я ревновать, говорила что это очень бесило ее.
Может ли она измениться когда стабилизируется уже на практике??? Или станет только хуже???
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»