Страх

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Prizrachnay
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 10:12 pm

Всем добрый вечер.
Сама себя загнала в угол, сейчас стою на распутье и не знаю в какую сторону идти. Я встречаюсь с молодым человеком, мне 22 ему 25, знаю его уже давно, но до этого мы были совсем детьми, у него была своя взрослая жизнь, воспринимала его как друга, так же как и он меня, примерно пол года назад мы оказались в одной компании, он провожал меня домой, потому что живем не далеко друг от друга, когда прощались он меня поцеловал на прощанье, даже не знаю как это все вышло. Эту тему мы не затрагивали, общались после случившегося около месяца, за этот месяц я его узнала с другой стороны и влюбилась по уши, я не знала как дружеские отношения перевести в другое русло, решила признаться ему, когда призналась, он пропал, потом случайно встретившись нас опять потянуло друг к другу, может только меня, я уже не знаю что и думать, мы опять начали общаться и так вот и живем с ним уже пол года. Сейчас мы снова вместе, по моей инициативе, он начал проявлять заботу, внимание, мне так это приятно, но в тоже время я боюсь, что он опять исчезнет, боюсь проявлять к нему ласку, закрываюсь от него, потому что боюсь, что мне опять будет больно. У нас был с ним разговор на эту тему, он соглашался со мной, понимал меня, но после этого опять поступил так же. хочу услышать мнения и советы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Prizrachnay, больно будет, это жизнь но все время прятаться -так себе выход. Вам 22 всего и еще столько раз вам причинят боль к сожалению, но это не повод быть черствым сухарем и лишать себя радости и нежности с тем кого любите. Все мы сталкиваемся с предательством, увы-это жизнь. Поэтому примите это как данность жизни и живите здесь и сейчас. Может ваши отношения это ваша судьба, рискните, жизнь одна, а накручивать себя и настраивать на плохое-бессмысленно. Лучше наслаждайтесь отношениями, оно того стоит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Prizrachnay
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 10:12 pm

Мне очень дорог этот человек, но этот мой страх, он иногда возникает из не откуда, прям приступ паники, в такие моменты мне очень трудно сдерживаться, очень злюсь на себя, на него, я понимаю что я не права, но и он поспособствовал развитию этого страха, никто не виноват. Наверное, только время проведенное вместе, сможет их рассеять. Спасибо большое вам за ответ, вы мне очень помогли. :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Prizrachnay, все мы боимся предательства и боли, это нормально. Но если постоянно бояться то и жизни можно не увидеть. Не бойтесь, все к лучшему и настраивайтесь только на хорошее. :) ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
takemeback
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 5:47 am
Откуда: Уссурийск

Открывайтесь ему максимально (в целовательных вопросах, прежде всего), говорите "после", смотрите вместе чувственные фильмы, слушайте общую музыку, сближайтесь по всем позициям. Более широкую информацию по Вашему вопросу Вы найдете на моем блоге, но главное вам - сблизиться, чтобы появилось нечто особенное и общее. "Чтобы быть друг друга - надо стать друг другом!". Все у вас получится, я чувствую, не бойтесь. Сделайте, как говорю.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

takemeback, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА РЕКЛАМУ СВОЕГО БЛОГА!
НА ФОРУМЕ ЛЮБОЙ СПАМ И РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНЫ!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не бойтесь... как бы не было горьго от предчувствия Любовь существует.

https://www.youtube.com/watch?v=BPsRX7m6CX4
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Страх может быть... не обращайте внимания. Не избегайте "жестоких вьюг" пропускайте это насквозь словно бы их и нет.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Обычно я не сочиняю стихотворения после двенадцати, но сегодня я чувствую надо дать вдохновению выражение.


Машина, Любовь, Чувства
Хочешь получить радость?
Сперва вкуси бодрость
Нет эмоций, нет заблуждений
Страх - ты порождаешь рабов
Страх - ты уничтожаешь казлов
Ахх! - Страх!!
Как коварно обманываешь врагов
Как ужасен твой вой
Как опасен страх твой

https://www.youtube.com/watch?v=KUZ3JBkDFIs
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»