Влюбилась в незнакомца

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lisk88
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 5:05 pm

У меня большая проблема. Больше недели назад ко мне приходил парень из интернет компании, чтоб провести провод для интернета. Я возвращалась домой и у порога увидела парня на стремянке. Я встала, жду, когда он уберет свои вещи рядом, чтоб мне открыть входную дверь. Он обернулся, спросил "Вы из этой квартиры?" "У вас нет интернета?" Как только взглянула на него я подумала "вау, это же мой типаж, и у него такой милый голос,омг". Сказал "Я вам постучу, скажете, появился ли интернет". Зашла домой под впечатлением... Пробежала мысль в голове "может ему дать мою визитку... Да нееет, это глупо. Завтра уже забуду его". Он позвонил в дверь, я побежала говорить,что интернет появился. Он ответил "но вы всё равно перезагрузите роутер, если что звоните в тех.поддержку..." Говорю "ок, спасибо большое", он "всего доброго" и я закрываю дверь. И всё... эти голубые глаза и его образ уже больше недели у меня в голове, не знаю, что с этим делать. Я искала его уже везде, где только могла. Всё тщетно. У меня никогда не было подобного, такое чувство ,что я упускаю что-то важное и у меня дикое желание найти его. Но как...
Показался таким приятным человеком, я бы очень хотела знать его, поговорить хотя бы еще раз. Чувствую себя очень глупо...
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lisk88, выкинула б из головы. Мало ли может он женат или есть девушка, зачем голову забивать ерундой

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
takemeback
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 5:47 am
Откуда: Уссурийск

Звоните "в техподдержку"! Если сердце ёкнуло, то это знак и просто нельзя это пускать на самотек. Велика вероятность, что это Ваша половинка. Найдите его, несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

takemeback писал(а): Звоните "в техподдержку"! Если сердце ёкнуло, то это знак и просто нельзя это пускать на самотек. Велика вероятность, что это Ваша половинка. Найдите его, несмотря ни на что.
а не думаете ли что у человека есть своя жизнь и семья? И как это будет выглядеть? Кроме собственного хочу есть и другие люди. Если б девушка заинтересовала б парня, то явно б не было такого "сухого" общения и полного отсутствия заинтересованности.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»