Запутаница в отношениях

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Bubblebac
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 8:08 pm

Моя девушка чуть чуть обиделась, и сразу же удалила из друзей в вк(те кто не в друзьях, не могут писать), хотя до этого она 2-3 раза обижалась на более серьезные темы, а тут такое... Когда встретились в живую, она хотела расстаться. Она сказала, что любит меня, очень сильно любит, но почему ей захотелось расстаться, и хочет быть одна. Я еле еле как то уговорил ее подумать. В итоге она попросила дать ей неделю, чтобы разобраться в себе. Если это вернет нашу любовь, то я был согласен. Затем через часов 5-6, она обратно добавила меня в друзья. Обьясните пожалуйста, что это значит? мне ей написать что нибудь? Или все таки подождать?

А еще про наши отношения знает только одна ее подруга. И я думаю с ней поговорить скрытно от моей девушки, чтобы узнать что с ней? о чем говорит, и о чем не говорит? и т.д.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bubblebac, тяжко вам придется с такой неуравновешенной особой, готовьте нервные клетки. а с девушкой все в порядке-характер такой сложный, вспыльчивый и эмоциональный

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»