Привязанность к незнакомцу

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Светланаya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:36 pm

Несколько лет назад познакомилась с парнем на курорте, я тогда была несовершеннолетняя, поэтому между нами особо ничего не было.

Отпуск закончился, все разъехались по домам. А я уже на тот и момент поняла, что по уши в него влюбилась. Написала ему первая в соцсетях, он сказал, что не хочет со мной отношений, так как я ещё ребенок. Больше мы почти не переписывались. Прошло около 3 лет, он помолвлен с другой.

Я никак не могу его забыть, точнее, в какой-то момент у меня это почти получилось, я загрузила себя учебой, все было в порядке. Но потом у меня начались отношения с другим парнем, которые закончились меньше чем через месяц по моей инициативе, я вдруг поняла,что он мне противен, и дело вовсе не в парне, он просто замечательный, симпатичный.. но это все не то, нет искры, нет страсти.

Сейчас я вообще не могу смотреть ни на кого, даже общаться с противоположным полом желание пропало. На меня накатывают воспоминания о том самом "курортном" парне, о тех чувствах, которые я испытывала, когда он просто находился рядом. Я не знаю, что с этим делать. Я молода и красива (объективно), но я не могу начать отношения "с ровного места", без сильных чувств, и, честно говоря, вообще сомневаюсь, что когда-нибудь смогу...

Тот парень никак не выходит у меня из головы. Как перестать изводить себя?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Светланаya, вы придумали себе идеального парня и влюбились в образ а не человека. Вы не знаете вашу курортную любовь, не знаете как человека. Не стоит так очаровываться придуманным образом, это все равно что любить кинозвезду или певца. На экране это одни люди а в жизни другие. Так и ваш "мачо". На курорте он вел себя так а в жизни он скорее всего совсем другой. Живите реальностью, а у человека скоро свадьба-забудьте. Со временем влюбитесь и забудете курортный роман

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Светланаya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:36 pm

Я с Вами согласна. Спасибо)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»