Помирился с подругой, но у неё появился парень

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Эмиль
новичок
новичок

Сообщение Эмиль » Вт янв 23, 2018 4:20 pm

Я парень мне 16 я познакомился с прекрасной девушкой, и мы стали дружить, общались постоянно гуляли, но мы поссорились и я прервал общение, спустя 2 месяца я не мог это терпеть и рашил помириться, сказал что был не прав и что я был идиотом, она меня простила, мы снова начали общаться и на следующий день она говорит что у неё есть парень и будет против того чтобы мы обнимались, но я не видел её ни с кем, когда он успел появится, она сказала что он вернётся 1 числа, врёт ли она или у неё правда кто-то есть? И если есть что мне делать? Прошу дайте совет

MonnaLiza
новичок
новичок

Сообщение MonnaLiza » Ср янв 24, 2018 1:05 am

Привет Эмиль! тут может быть два варианта, она действительно вам врет, особенно если причиной ссоры были вы , второй: если она к вам не относилась серьезно, у нее мог появиться другой парень, не забывайте, что она молода, а в таком возрасте мы сами себе не подвластны) так что удачи и не теряйте надежды, если действительно чувствуете ответную реакцию, советую не сомневаться ни в чем и действовать, иногда женщине это нужно, дать понять! для девушки это точно будет приятно)

Эмиль
новичок
новичок

Сообщение Эмиль » Ср янв 24, 2018 12:33 pm

Спасибо за совет)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт янв 26, 2018 1:59 am

Эмиль, ну если вы не видели от не значит что нет. 2 месяца прошло и вполне возможно она стала с кем-то общаться/встречаться. Общайтесь как друзья а дальше видно будет есть кто-то у нее или нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»