Измена на старте отношений или как правильно поступить

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Gin
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 10:15 pm

Добрый день,
Возникла очень сложная ситуация. Напишу очень расширенно, чтобы могли дать грамотный совет.

Мне 25 лет. Девушке 24. Знаком с одной девушкой почти год. На работе постоянно пересекаемся. Ничего не имел на ее счет, так как она была в отношениях с парнем. Правда их отношения ужасные: Она постоянна в слезах, разрывы, закрытие в себе, постоянные срывы. Вообщем парень пользуется ей как мясом.

Я не лез по началу. Но в связи последнего жесткого разрыва окончательного, я решил помочь девушке вернуться в нормальное русло жизни. Очень хорошая девушка. Не буду перечислять ее качества и другое, но она реально просто золото.

В итоге я влюбился в неё. Открылся полностью. Заставил снова улыбаться. Всё так закрутилось, что мы начали постоянно быть вместе. Она начала чувствовать ко мне что-то.Созналась, что я ей нужен. В итоге между нами такая страсть появилась дикая, что однажды я ее раздел прям на работе, но до секса не дошло, так как (чеееерт не было резиновых изделий).
Все хорошо было. Прошло несколько недель, но всё это время написывал ее парень бывший. В итоге, она снова в слезах и замкнулась в себе.

В пятницу я ее видел последний раз. Поцеловались и разошлись. Она захотела съездить в центр за подарками. Уже в тот момент я что-то заподозрил, так как она отказалась от помощи и была против, чтобы я ей составил компанию.

Не успел я доехать до дома, как приходит смс с ее номера: "Извини, я так не могу."

Позже приходит в социальной сети приходит сообщение от ее парня: "Она у меня, не сердчай, ведь ей и так плохо."
Ох, какие чувства я испытал в тот момент. Словно земля вышла из под земли. Будто воздух перекрыли.

В итоге по утру она мне написала, что очень ошиблась. Что не сможет смотреть мне в глаза. Что не сможет быть со мной и не с ним. Я никаких гадостей не говорил ей и ее парню. Только хотел разобрать причину предательства такого.
Может помочь, так как запуталась девушка. Меня еще больше взбесило, когда она сказала, что это было 3 раза и это было супер.

Но проходит время, приходит сообщение от ее бывшего : "Она выбрала тебя. " С ее стороны по- прежнему ни одного слова извинения. Лишь то, что она страдает.

После какого то время ее парень создал левый аккаунт с моим именем и сделал поддельную переписку с ним, где я поливаю ее грязью и желаю ей смерти.

Она решила, что это правда, хоть я и предоставил доказательства. Поверила ему, потому что она больше с ним знакома.
В итоге она меня обвинила во всех своих слезах. Очень обидные слова сказала в стиле "Я жалею, что тебе открылась. Забудь меня, мы больше никто друг другу. Признайся в своих грязных словах"

Вообщем, сколько я ее не переубеждал подумать, она везде прекратила общение, не захотев проверить актуальность и надежность скриншотов.

Очень ужасные чувства во мне сейчас. Каменное сердце лишь. ничего более. Не знаю, как поступить. Хочется и вернуть ее, успокоить и в тоже время я очень разочарован в таком предательстве. Ведь за последние 6 лет я не открывался так никому.

ЭЭЭх. Стоит ли прощать человека вообще? и пытаться наладить контакт?
Или ничего уже не поможет.. совсем. А я очень хочу к ней, как бы глупо это не звучало и в тоже время я дико зол на нее.
Ужасное смешивание чувств.
А может она лишь воспользовалась мной, как простым психологом и вернула свою внутреннюю силу в прежнее русло?
Вот такая история. Каждый способен сделать вывод для себя.
Gin
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 10:15 pm

Спасибо за прочтение.
Вообщем прошлись по мне грязной обовью, хотя клялись в обратном.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

С новым годом.
Gin писал(а): Хочется и вернуть ее
Ошибка номер раз.

Жизнь продолжается. Прежде всего успокойтесь. Попались вам два урода - и он и она.
Gin писал(а): Очень хорошая девушка. Не буду перечислять ее качества и другое, но она реально просто золото.
- ошибка номер два. Дерьмо девушка как и её выбор.

Слаб человек и безчестен. И слёзы её фальшивы.

Чтоб наказать её просто откажитесь от неё и не нужно доказывать свою невиновность, - это она в долгах перед вами. Она своё наказание найдёт сама ибо она глупая. Её парень казёл - и можно было бы превратить его жизнь в ад... но ведь вы же не его любили, чтобы расстраиваться из-за его низости перед шаболдой (девушкой). Подлость его множится на ноль - поскольку ваше "золото" ничего не стоит, оно дешевле фальшивой бумаги.

Вам урок на будущее, точнее смотрите в душу своего партнёра. И сами старайтесь не делать маху из-за слабостей. Со временем научитесь видеть людей лучше. Если есть возможность всегда поднимайте чёрное досье на человека, обращайте внимание на самые любимые их грехи.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
grina
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:26 pm

Вам решать прощать или нет)
Аватара пользователя
Горбач!
Безпартийный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 6:59 pm

Измена на старте
А с чего вы вообще решили что была измена?
Лень писал(а): Вт янв 02, 2018 4:32 pm Вам урок на будущее, точнее смотрите в душу своего партнёра
Согласен. Прощать? Самоубийца) Гульнула раз, гульнет еще. Такая комплектация. Вообще все беды людей, от того, что думают мол со мной так не будет. Почему? Ну а как же! Я особенный! Не такой как все. Всех спасу, изменю к лучшему и прочее. Увы - нет. Работаем с отработанным материалом.



...всё перестрою
Смысл жизни заключается в том чтобы получить удовольствие.
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Простите что влезаю в разговор, но что это за "Театр одного актера" ?? По имени Лень :D
Всем Бобра :embarrass:
Ruschnickov
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 3:12 pm

лично мое мнение, на чужом горе своего счастья не построить, нужно чтобы она решила уже уйти от своего парня, и только потом вступать в отношения. А вы разрушили чужую жизнь, как бы им плохо не было, может их это устраивало?
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Ruschnickov писал(а): Ср фев 05, 2020 12:44 pm лично мое мнение, на чужом горе своего счастья не построить, нужно чтобы она решила уже уйти от своего парня, и только потом вступать в отношения. А вы разрушили чужую жизнь, как бы им плохо не было, может их это устраивало?
А ну то есть вы считаете что Gin виноват? Интересно!) Он вроде написал все как есть что вначале не лез в их отношения, и только потом когда уже решил просто помочь человеку вспыхнули чувства и он в этом виноват? А она просто "Прелесть" перепрыгнула с одного на другого, поигралась и вернулась к другому, было у меня пара таких историй, после первой я тоже сильно огорчился, после второй послал подальше, просто потому что стал взрослее и умнее, а таких людей как она я бы жег на костре. Пускай она и девушка но играть на глубоких чувствах нельзя, по одной простой причине что люди слабы особенно в психологическом плане, а любовь это и психология, и чувства, и жизни! Такого прощать нельзя, и возвращать не стоит, чуваку просто нужно ее забыть как страшный сон, а если появиться то сразу куда подальше послать, вот например к ее бывшему или теперешнему, пускай ему мозги выносит!
Всем Бобра :embarrass:
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»