Общаюсь с девушкой, у которой есть парень

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ljosha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 3:47 pm

Два месяца назад начал активно общаться и по вечерам гулять с девушкой. Теперь не могу жить без неё. А у неё 5 лет уже как есть парень и я попал в такой момент, когда он работал заграницей. В общем, перед приездом парня она призналась, что я ей симпатичен, но она любит парня и теперь улетает на 3 месяца с ним работать, так как не может отказать ему, но очень хочет продолжить со мной общаться.

Я знаю, что между нами есть связь, но кроме общения и обнимашек дальше не ушло. Она утверждает, что я сбил ее с толку, внутри нее буря эмоций и она запуталась. Что делать?
ljosha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 3:47 pm

спасибо за ваши ответы =\ Я попробовал поцеловать ее и она на следующий день все решила. Мы теперь больше не общаемся
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А что тут говорить? Мне кажется парень у которого с ней 5 лет отношения имеет больше прав против ваших двух месяцев, не так ли? И вы и девушка - поступаете не честно по отношению к её парню. Она даёт повод в отсутствие своего любимого без его согласия. Вы зная, что она не свободна лезете к ней целоваться. Вам бы понравилось если бы ваша девушка с которой вы 5 лет ведёте дела и отношения за вашей спиной завела роман с кем-нибудь, стала с ним гулять и целоваться??? Что бы вы чувствовали?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
ljosha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 3:47 pm

Лень писал(а):А что тут говорить? Мне кажется парень у которого с ней 5 лет отношения имеет больше прав против ваших двух месяцев, не так ли? И вы и девушка - поступаете не честно по отношению к её парню. Она даёт повод в отсутствие своего любимого без его согласия. Вы зная, что она не свободна лезете к ней целоваться. Вам бы понравилось если бы ваша девушка с которой вы 5 лет ведёте дела и отношения за вашей спиной завела роман с кем-нибудь, стала с ним гулять и целоваться??? Что бы вы чувствовали?
Парень приехал уже, а я уехал на время. За это время она написала мне дневник про свои мысли. Она утверждала, что попала в сказку со мной, но она кажется ей нереальной, что любит парня и пока что ничего изменить не может. Поцелуй был уже после моего приезда. После этого сказала, что до поцелуя что-то было, но после него это пропало, что можем продолжить общение, если я того пожелаю, но больше чем друзьями мы стать не можем.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы говорите на языке чувств, а я на языке здравого смысла.

...Ну и что? Что это меняет? Ваша позиция в том что вы хотите эту женщину. Её позиция ни му ни хрю, но урвать чего-нибудь хочу. Позиция парня - неведение. В данной ситуации можно было бы предложить вариант свинга - любите друг друга все вместе без дураков за общий счёт, а не за счёт одного лоха из третьего числа. Тогда бы и совесть была у всех чиста и удовольствие причём усовершенствованное.

Но вот только парень вероятно будет против, чего бы ему её делить с кем-то она и так ему принадлежит, ну а вы всё-таки предложите ему деньги - может это даст толчёк движению, а женщина ещё сильнее возбудится когда её продают за деньги. Встречное удовлетворение должно быть понимаете?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лень писал(а): вы всё-таки предложите ему деньги
...сколько не жалко.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ljosha, оставьте девушку в покое и не лезьте в чужие отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ангел на метле, + (нет кнопки благодарности лайк)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»